Было тоже самое, сам не выкупил что это было, после этого случая бабки закидывал и все нормально, ничего не угнали. Так что хз на кого грешить
Один в один, я на всякий случай пароль сменил, акк с деньгами был и пополнял без проблем, пожалуй тикет создам, пусть будут в курсе!
 
Было тоже самое, сам не выкупил что это было, после этого случая бабки закидывал и все нормально, ничего не угнали. Так что хз на кого грешить
Во во. Я похоже про тебя говорил, что был уже такой случай. Если ничего не путаю конечно.)
 
Один в один, я на всякий случай пароль сменил, акк с деньгами был и пополнял без проблем, пожалуй тикет создам, пусть будут в курсе!
Беда в том ,что тикет не создать на новом акке) Ну и пароль сменить не могу ибо из акка сразу выкинуло и усё(
 
Если пишет пользователь не найден, то это не бан. А перешли по фиш ссылке и аккаунт угнали.
Я вот понять не могу как можно перейти на фиш ссылку если все ссылки сохранены заранее) Ну и зеркала на сайте самого кракена) Крч странная дичь
 
Половина же пиздаболы? У кого 1-2 сообщения
Да не факт. Просто возможно не было нужды создавать тут акк, пока проблема не возникла. Просто покупали себе и всё. Но из за не опытности влетели на фишинг.)
Но не исключено, что происки конкурентов, дабы просто навести смуту.
Кто знает как оно на самом деле.)
 
Я вот понять не могу как можно перейти на фиш ссылку если все ссылки сохранены заранее) Ну и зеркала на сайте самого кракена) Крч странная дичь
Как оказывается, просто. Я если проверяю всё по нескольку раз перед тем как что то сделать, так у меня и проблем не возникает, практически с самого открытия Кракена.
 
Да не факт. Просто возможно не было нужды создавать тут акк, пока проблема не возникла. Просто покупали себе и всё. Но из за не опытности влетели на фишинг.)
Но не исключено, что происки конкурентов, дабы просто навести смуту.
Кто знает как оно на самом деле.)
Я впервые на фиш попался когда вообще впервые брал) Это было 2 года назад. Как бы там не было,проблема с 2фа в любом случае так же есть(
 
Я вот понять не могу как можно перейти на фиш ссылку если все ссылки сохранены заранее) Ну и зеркала на сайте самого кракена) Крч странная дичь
Да и не сохранять ссылки нужно, а заходить по проверенным источникам и сверять их нужно. Так как ссылки бывает меняются.
Вернее сохранять нужно. Но перед тем как пройти по сохранённым ссылкам, проверьте, не изменились ли они.
 
Назад
Сверху