Подскажите проблема с зачислением баланса все еще есть? Сделал перевод в BTC, подтверждения все есть, но на МП баланс так и не обновился( Ранее все проходило моментально.
 
Поделитесь секретами, уважаемые новореги, как вы нашли наш форум?Ссылки на него?
А также, где берете ссылки на KRAKEN?
 
Подскажите проблема с зачислением баланса все еще есть? Сделал перевод в BTC, подтверждения все есть, но на МП баланс так и не обновился( Ранее все проходило моментально.
Не раз объяснял, какие то моментально зачисляются, какие то с задержкой, а есть такие, которые через техников нужно. То есть модераторы. Если в течении 1-2 часов нет, то создавать тикет на площадке
 
Уважаемые пользователи, аккаунты на KRAKEN не удаляются и вообще такой функции НИКОГДА не было.
Если вы входите в аккаунти и видите статус НЕ НАЙДЕН, это значит пароль не подходит!
А тут два варианта, забыли просто пароль или почти 97% перешли по фишинговой ссылке и пароль фишер сменил ваш. Если аккаунт забанен, то он и будет написан забанен.
 
Мда... Почитал последние 20-25 страниц, и могу подтвердить своей историей.
На аккаунте был уникальный пароль, 2фа не было. Входил только по тор-ссылке кракена .После первого открытого диспута с небольшим шопом, через несколько часов не смог зайти в акк, "пользователь не найден". Новый с такими же логином-пассом-ником не создавался, "уже существует".
Зарегал новый, с него нашел ссылку на этот форум, отписал Support.
Сообщил ему точный текст описания клада, по котоому открыл диспут, предоставил в качестве пруфа свой же скрин, который отправлял в магазин.
Получил ответ "Видимо вы забыли пароль, вспоминайте". Пароль естественно забыть не мог, он у меня в нередактируемом текстовом файле, я его даже не вспомню на память, всегда копипастил.
Вот сейчас написал саппорту сообщение с массой пруфов: свой первый заказ (с подробностями из переписки с магазином, не банальными), почти точное кол-во заказов, с детализацией по позициям и магазинам, рассказал о 2-х отмененных предзаказах и почему они отменились. Весомый пруф - адрес btc для пополнения баланса.
По-моему достаточно пруфов, такое мог знать только я?

Вот сижу, жду ответ на всё это :)
А вообще, странная херня творится.
Вот не верю я, что я банально попался на фишинг, проебал акк с пустым балансом (а там в течении пары недель в январе лежало около 13-14к, и ничего с ними не случилось), и вот так совпадение - тут на форуме в этот же период у людей начала происходить плюс-минус такая же ерунда.
 
а фишер может сменить логин что бы я в свою очередь зарегистрировал другой аккаунт с таким же логином как был?
 
Назад
Сверху