2 чкса назад биткоин поступил на мой кошелек, который указанн в личном кабинете кракена. Баланс до сиз пор не обновился, у транзакции 9 подтверждений, что делать? Тикет я не могу создавать так как не сделал ни одной сделки
 
она на русском только где логин и пароль.
Думаю это повышает безопасность от ботов.Создается ощущение,что траблы тут только у ботов.
Но проблема с зачислением BTC не приятная и несколько дней увы наблюдается. Каждый раз писать тикет по каждой проводке и ждать по несколько часов, это неприятно.
 
Но проблема с зачислением BTC не приятная и несколько дней увы наблюдается. Каждый раз писать тикет по каждой проводке и ждать по несколько часов, это неприятно.
Кому тикет написать на форуме? У меня нет возможности создавать тикеты на кракене
 
Скажите почему капа на русском языке на KRAKEN?
Борьба против спамеров, вы не представляете какое количество их. На форуме, то пишут пустые аккаунты, можете их видеть выше, у них даже аккаунтов нет и не обращаются для решения. а на KRAKEN ломились ранее пачками. Поэтому ограничение от 1000 рублей написания тикета
 
Мда... Почитал последние 20-25 страниц, и могу подтвердить своей историей.
На аккаунте был уникальный пароль, 2фа не было. Входил только по тор-ссылке кракена .После первого открытого диспута с небольшим шопом, через несколько часов не смог зайти в акк, "пользователь не найден". Новый с такими же логином-пассом-ником не создавался, "уже существует".
Зарегал новый, с него нашел ссылку на этот форум, отписал Support.
Сообщил ему точный текст описания клада, по котоому открыл диспут, предоставил в качестве пруфа свой же скрин, который отправлял в магазин.
Получил ответ "Видимо вы забыли пароль, вспоминайте". Пароль естественно забыть не мог, он у меня в нередактируемом текстовом файле, я его даже не вспомню на память, всегда копипастил.
Вот сейчас написал саппорту сообщение с массой пруфов: свой первый заказ (с подробностями из переписки с магазином, не банальными), почти точное кол-во заказов, с детализацией по позициям и магазинам, рассказал о 2-х отмененных предзаказах и почему они отменились. Весомый пруф - адрес btc для пополнения баланса.
По-моему достаточно пруфов, такое мог знать только я?

Вот сижу, жду ответ на всё это :)
А вообще, странная херня творится.
Вот не верю я, что я банально попался на фишинг, проебал акк с пустым балансом (а там в течении пары недель в январе лежало около 13-14к, и ничего с ними не случилось), и вот так совпадение - тут на форуме в этот же период у людей начала происходить плюс-минус такая же ерунда.
Вы правила знаете нашей площадки?При РЕГИСТРАЦИИ ознакомились с ними?
Мне кажется каждый человек должен это делать.
ВНИМАНИЕ: Мы не восстанавливаем аккаунты пользователям, ЕСТЬ ПРАВИЛО
4.6. Администрация сайта не несет ответственности за взлом или утерю доступа к аккаунту по вашей вине. Пользователи собственнолично несут ответственность за безопасность своих учетных записей.
1.12. Каждый пользователь собственнолично отвечает за безопасность своего аккаунта, хранение логина/пароля, а также обязуется, не передавать данные своего аккаунта третьим лицам и использовать только официальные ссылки на Площадку.
Вы написали не точные данные, поэтому указал вам так, а после запросил подробные и точные данные.
 
В любом случае,KRAKEN в данный момент лучшая система для покупки наркотиков и наркобизнеса.
 
Мда... Почитал последние 20-25 страниц, и могу подтвердить своей историей.
На аккаунте был уникальный пароль, 2фа не было. Входил только по тор-ссылке кракена .После первого открытого диспута с небольшим шопом, через несколько часов не смог зайти в акк, "пользователь не найден". Новый с такими же логином-пассом-ником не создавался, "уже существует".
Зарегал новый, с него нашел ссылку на этот форум, отписал Support.
Сообщил ему точный текст описания клада, по котоому открыл диспут, предоставил в качестве пруфа свой же скрин, который отправлял в магазин.
Получил ответ "Видимо вы забыли пароль, вспоминайте". Пароль естественно забыть не мог, он у меня в нередактируемом текстовом файле, я его даже не вспомню на память, всегда копипастил.
Вот сейчас написал саппорту сообщение с массой пруфов: свой первый заказ (с подробностями из переписки с магазином, не банальными), почти точное кол-во заказов, с детализацией по позициям и магазинам, рассказал о 2-х отмененных предзаказах и почему они отменились. Весомый пруф - адрес btc для пополнения баланса.
По-моему достаточно пруфов, такое мог знать только я?

Вот сижу, жду ответ на всё это :)
А вообще, странная херня творится.
Вот не верю я, что я банально попался на фишинг, проебал акк с пустым балансом (а там в течении пары недель в январе лежало около 13-14к, и ничего с ними не случилось), и вот так совпадение - тут на форуме в этот же период у людей начала происходить плюс-минус такая же ерунда.
22 февраля с утра по каким ссылкам проходили?
Фишинг и после не могли видимо войти
Что почему, то спустя 5 дней вам это понадобилось
Вы тремя разными ссылками входили, вы и фишер
 
Все сотрудники данного ресурса настроены на то, чтобы помочь Вам с Вашими проблемами, однако мы не можем нести ответственности за ошибки, которые никак с нами не связаны и которые Вы совершили по собственной вине.
Ведь форум создан для общения, а превращаетя из за новорегов в обсуждения потерей их аккаунтов по собственной ошибке. Для этого каждому из вас высылается инструкция как и на форум как правильно входить, какие ссылки. Изучайте форум, столько информации делаем для вас.
 
Назад
Сверху