Все сотрудники данного ресурса настроены на то, чтобы помочь Вам с Вашими проблемами, однако мы не можем нести ответственности за ошибки, которые никак с нами не связаны и которые Вы совершили по собственной вине.
Ведь форум создан для общения, а превращаетя из за новорегов в обсуждения потерей их аккаунтов по собственной ошибке. Для этого каждому из вас высылается инструкция как и на форум как правильно входить, какие ссылки. Изучайте форум, столько информации делаем для вас.
А сюда тоже нужно взнос ввести, чисто символические 100 рублей, после которого можно будет заниматься писаниной
 
а фишер может сменить логин что бы я в свою очередь зарегистрировал другой аккаунт с таким же логином как был?
Сменить как имя так и логин нельзя!Похожий в принципе может зарегать
 
Пользователь не найден. Что-то эти танцы с бубном уже поднадоели, то не грузится, то капча с третьего раза проходит, а сегодня это. Фишинг исключён, т.к. заходил всегда через форум, вчера всё ок было.
 
Жаль что на МП пока есть некоторые технические глюки. В любом случае это лучший в данный момент маркет. Для сравнения на спам можно ждать ответ на тикет месяцами) Я серьезно из личного опыта. Всем пофигу вообще. На спам мусорские шопы с пустыми адресами и также администрации плевать на любые обращения. Тут же хорошая команда и проект развивается.
 
я не в обиду вам всю эту простыню накатал.
Надеюсь вы увидите в этом, немного эмоциональном, тексте, простую мысль, которую я хочу донести команде сайта: чем сложнее и неочевиднее система, тем больше у рядового юзера будет возможностей обосраться. А юзер хочет свой стафф забрать и упороться, а не вот это всё.
 
Назад
Сверху