Да вроде все подключается, код 2фа ввоожу потом требует код из гуглаутетифекейшен что бы войти, ввожу его разо, но после этого его больше не требуется, причем я могу заного запрос на привязку 2фа подать, и как будто ничего небыло.
Странно как-то. Т.е ставишь 2фа, подтверждаешь кодом, но он не фиксируется как-бы, так?
 
Доброй ночи. Совершал одну сделку. За аккаунтом был закреплен бтк кошелек. Первая сделка прошла успешно клад забран. Второй раз бтк кошелек был тем же, отправил для пополнения баланса - деньги на сайт не пришли (транзакция прошла 6/6 подтверждений). Что делать?
 
Опять бабки не приходят. В чем проблема я не могу понять?!??? Я не могу понять мне каждый раз тикет открывать и сидеть ждать?
 
Обидно то что мои средства уже 3 час как на кошельке, а на балансе так и ничего не поменялось, тикет открыт. Там молчок
 
Создал аккаунт, закинул деньги, перевод совершен, битки не пришли, тикет не могу создать, так как закидывал первый раз! Что создать тикет надо еще раз закинуть деньги! Что за надералово?
 
Создал аккаунт, закинул деньги, перевод совершен, битки не пришли, тикет не могу создать, так как закидывал первый раз! Что создать тикет надо еще раз закинуть деньги! Что за надералово?
Хэш транзакции дай посмотреть)
 
Ввиду осуществления массированной ддос атаки на сайт, мы откатили все подозрительные аккаунты. Речь идет только о подозрительных аккаунтах, к таковым не относятся покупатели, магазины или сотрудники магазинов. Ваш аккаунт мог попасть в категорию подозрительных, если он был давно зарегистрирован, но с него не совершалось никаких действий (например: покупок, обменов, пополнений балансов).
Вот, супер! А я все гадаю почему мой акк исчез. И очень печальный фильтр конечно, если по городу толком нет того что мне надо, то аккаунт считается подозрительным... Л-логика или Б-бизнес по русски, проще тогда покупать дальше с сайтов магазинов. А когда вопросы задаешь почему так, игнор. А спустя какое то время пишите такое объявление.
Может быть стоит заранее писать объявления что бы не было смуты?
Работать надо с людьми, общаться, оповещать заранее, вы же все таки сервис, пусть и теневой.
Всех благ вам!
 
Назад
Сверху