Всем добрый день!
Администрация Кракена, помогите!
Был аккаунт у вас на сайте Vosgen19, вчера пыталась зайти на него пишет, пользователь не найден, пытаюсь зарегистрировать его заново, пишет, такой аккаунт есть! Что делать помогите!
Логин и пароль перепроверить, в случае неудачи, саппорту в лс(((
 
Приветствую всех!
Своим первым сообщением здесь по совпадению - опишу свою проблему...

Вчера при попытке авторизации на площадке получил сообщение "Пользователь не найден"
Так я же тут.
Попробовал зарегистрировать новый аккаунт с тем же логином или именем - выдает, что такие заняты.
То есть аккаунт есть, а доступа к нему нет.
Аккаунту около месяца, 35+ сделок, на балансе какая-то сдача, аватарка красивая.
Вел себя прилично. Иногда активно отстаивал свою позицию в диспутах, но думаю имел на это право.
Вообщем, как в песне, я не воровал, не перебивал, не забивал, не запивал, не забывал...

Я чем-то разгневал морского гиганта? Просто технический сбой? Совпадение?

Не думаю.
 
Сколько по времени битки могут на баланс идти с электрума?
Жду уже почти 2 часа, 10 подтверждений есть, а на кракене не высвечивается?
 
Прошу дать возможность в заказе оставить отзыв. Был не наход в магазине и модератор закрыл диспут в пользу продовца не оставив мне возможности написать отзыв о магазине. Модератор РАФФА. Я его спрашивал мне самому закрыть диспут чтоб оставить отзыв с оценкой , но он сказал что разбирается и даст знать. В итоге РАФФА закрыл диспут написав свои аргументы и не дал мне возможность оставить отзыв, но я хочу оставить свой отзыв и оценку поставить, так как деньги я заплатил и имею право на отзыв. Считаю что модератор специально так сделал что б я не смог плохую оценку влепить магазину и отзыв написать. Номер заказа

прошу дать возможность написать свой отзыв и поставить оценку​

 
Случалось и до 3ёх часов
Перепроверь "№" кошелька на МП для спокойствия и терпения
спасибо, ждем тогда) с безопасностью всё в пордяке 2фа сразу прикрутил прежде чем кидать баланс, даже pgp ключ поставил, думал тоже будет как дфухфакторка, но нет)
 
спасибо, ждем тогда) с безопасностью всё в пордяке 2фа сразу прикрутил прежде чем кидать баланс, даже pgp ключ поставил, думал тоже будет как дфухфакторка, но нет)
Тут писали, в такой же ситуации, что пробовали купить, в ожидании, и всё, мгновенно, случалось .... Раз транзакция в "Мои финансы" отображалась
 
Прошу дать возможность в заказе оставить отзыв. Был не наход в магазине и модератор закрыл диспут в пользу продовца не оставив мне возможности написать отзыв о магазине. Модератор РАФФА. Я его спрашивал мне самому закрыть диспут чтоб оставить отзыв с оценкой , но он сказал что разбирается и даст знать. В итоге РАФФА закрыл диспут написав свои аргументы и не дал мне возможность оставить отзыв, но я хочу оставить свой отзыв и оценку поставить, так как деньги я заплатил и имею право на отзыв. Считаю что модератор специально так сделал что б я не смог плохую оценку влепить магазину и отзыв написать. Номер заказа

прошу дать возможность написать свой отзыв и поставить оценку​

После подключения модератора в диспут, нет варианта закрыть диспут и оставить отзыв, это у всех так! Чтоб свой панос не писали в комментариях и не прдрывали репутацию магазинов наверное.
 
Назад
Сверху