Есть подозрение, что закидывая битки с разных обменников, которые скорее всего отправляют с разных бирж, у кого-то доходят мгновенно, а у кого-то зависают.
Я отправлял с одного обменника и со своего блокчейн кошелька много раз, проблем ни разу не возникало, баланс после одного подтверждения отображался через 3-5 минут. Тут действительно проблема, связанная с кошельком отправителя или типом адреса с которого отправляют. Биткоин адрес кракена идёт нового типа(длинный), я с точно таких же отправляю и всегда всё норм.
 
Есть подозрение, что закидывая битки с разных обменников, которые скорее всего отправляют с разных бирж, у кого-то доходят мгновенно, а у кого-то зависают.
Я отправлял с одного обменника и со своего блокчейн кошелька много раз, проблем ни разу не возникало, баланс после одного подтверждения отображался через 3-5 минут. Тут действительно проблема, связанная с кошельком отправителя или типом адреса с которого отправляют. Биткоин адрес кракена идёт нового типа(длинный), я с точно таких же отправляю и всегда всё норм.
Решил познакомится с сайтом, закинул 10к, мимо,
тикет создать не могу, просит закинуть еще 1000 рублей! Обычный обыватель который даже не знает как пользоваться форумами, просто уйдёт и больше не когда не вернётся на такой маркетплейс, ну коль вы привлекли самых крупных продавцов называете свою площадку самой лучшей! Соответствуйте сказаному) сейчас я просто теряю время пытаясь догнать свои деньги! Для обычного покупателя это темный лес разбираться от куда закидывать битки!
 
Здравствуйте! У меня на площадке KRAKEN не пришли биткоины , уже прошло 10 часов , а их нет . Как решить эту ситуацию? Помогите пожалуйста!
 
Мне одному кажется, новореги в основном о проблемах пишут.
Совпадение? не думаю)))
 
Нужно на балансе иметь не менее 1000 или покупку совершить, сообщение вылазит при создании тикета
 
Решил познакомится с сайтом, закинул 10к, мимо,
тикет создать не могу, просит закинуть еще 1000 рублей! Обычный обыватель который даже не знает как пользоваться форумами, просто уйдёт и больше не когда не вернётся на такой маркетплейс, ну коль вы привлекли самых крупных продавцов называете свою площадку самой лучшей! Соответствуйте сказаному) сейчас я просто теряю время пытаясь догнать свои деньги! Для обычного покупателя это темный лес разбираться от куда закидывать битки!
что же не сотку сразу зарядил для знакомства с сайтом?
 
Мне одному кажется, новореги в основном о проблемах пишут.
Совпадение? не думаю)))
Ну это резонно в т.ч. потому, что до проблем у человека не было причин регистрироваться на форуме. Сам однажды создал тут акк именно с целью найти ответы на свои вопросы здесь и был в таком же положении.
Это не отменяет ддосов и фейковбросов, конечно, но из-за одного этого отворачиваться от потенциальных реальных пользователей только по причине клейма новорега тоже неправильно будет. + даже аналогично попадался на фишинг, как тут жалуются повально, там только везение и внимательность уберегли, поэтому в реальность ситуации тем более верю.
Тяжело сейчас поддержке, в общем; из-за этой войны площадок ни себе, ни людям спокойной деятельности :,)
 
Всем добрый день!
Администрация Кракена, помогите!
Был аккаунт у вас на сайте Vosgen19, вчера пыталась зайти на него пишет, пользователь не найден, пытаюсь зарегистрировать его заново, пишет, такой аккаунт есть! Что делать помогите!
 
Назад
Сверху