Тоже новорег и тоже проблема с пополнением через проверенный обменник, адрес кошелька правильный, ссылка не фишинг (с другими шопами веду диалог все ок). В блокчейне уже 15 подтверждений, но на кракене в аккаунте на балансе транзакцию не видит, прошло уже 3 часа... впервые такое. Так как не я один пишу о такой проблеме значит она имеет массовый характер, что это такое? месть соляриса?=)
 
Тоже новорег и тоже проблема с пополнением через проверенный обменник, адрес кошелька правильный, ссылка не фишинг (с другими шопами веду диалог все ок). В блокчейне уже 15 подтверждений, но на кракене в аккаунте на балансе транзакцию не видит, прошло уже 3 часа... впервые такое. Так как не я один пишу о такой проблеме значит она имеет массовый характер, что это такое? месть соляриса?=)
Да, тоже не видит транзакцию уже 20 минут. Видимо действительно дудосят модуль оплаты
 
Добрый день ,подскажите после скольки подтверждений зачисляться средства на баланс ??? закинул бтс в блокчейн подтверждения есть а средств на балансе нет ,уже больше 8 подтверждений, как быть???
 
Решение паренька помошло выше, докин 1-2 бакса и прийдут! Ебанная система не считывает нихуя что транзы летят на кош!
 
Добрый день ,подскажите после скольки подтверждений зачисляться средства на баланс ??? закинул бтс в блокчейн подтверждения есть а средств на балансе нет ,уже больше 8 подтверждений, как быть???
Когда как((( Иногда и 3 часа(
1) если есть видна транза в "мои финансы", можно пробовать покупку;
2) ждать;
3) тикет/лс.
 
Ну почему какие-то работы с сайтом аккурат вовремя пополнения баланса-то проходят.....,
 
Слушай а как создать тикет на площадке если проблема с аккаунтом?)) Пользователь ненайден или пользователь забанен?)))) Интересно очень послушать)
 
Назад
Сверху