День добрый, вот уже несколько часов не могу дождаться когда btc упадут на балланс.
Написать в поддержку на Кракене тоже увы не получается, тк открыть тикет можно только после пополнения балланса или покупки‍♂️
Куда обращаться?
Чот делать?
Бро, для начала можно было прочитать последние 5-10 страниц (первое правило вопросов на интернет-форумах).
Со сторонних обменников примерно со вчерашнего вечера такая проблема.
Писал админ, что есть проблема со сроком зачисления.
Люди отписываться, что им доходит, но с большими задержками от двух-трёх часов и выше.
Внутренний обменник площадки, вроде работает.
Или ждать неизвестно сколько, или, если очень нужно и есть лаве, попробовать через внутренний обменник купить.
 
Бро, для начала можно было прочитать последние 5-10 страниц (первое правило вопросов на интернет-форумах).
Со сторонних обменников примерно со вчерашнего вечера такая проблема.
Писал админ, что есть проблема со сроком зачисления.
Люди отписываться, что им доходит, но с большими задержками от двух-трёх часов и выше.
Внутренний обменник площадки, вроде работает.
Или ждать неизвестно сколько, или, если очень нужно и есть лаве, попробовать через внутренний обменник купить.
Спасибо за ответ родной, я уже отчаялся ждать.
Ссылка не фишинг, по этому сидел голову ломал что делать...
 
Спасибо за ответ родной, я уже отчаялся ждать.
Ссылка не фишинг, по этому сидел голову ломал что делать...
Такое и на трехглавой бывало, и тут несколько раз случалось. В целом вроде ничего страшного, просто, как всегда, не вовремя.
 
Ну дай бог всё гуд будет, как никак перва покупка должна была состояться‍♂️
Надеюсь адреса не разберут пока денежка капнет.
Всём терпения братики и вкусных шишек❤
Сидим/пердим...
 
Сижу вместо того что бы за вкусняхами с сайта идти, конфеты жру стресс заедаю )) Джони! Где мои бабки? ))
 
Назад
Сверху