Ну дай бог всё гуд будет, как никак перва покупка должна была состояться‍♂️
Надеюсь адреса не разберут пока денежка капнет.
Всём терпения братики и вкусных шишек❤
Сидим/пердим...
Вот и меня беспокоит только этот вопрос. На глазах районы тают..
 
Согласен, что то беспокоит, как будто напрочь отрезали поступление со стороних обмеников. Более 6 часов в ожидании
 
У меня 5й час идёт(
За сколько в среднем доходят с сторонних обменников? Поделитесь
 
В 13.10 все подтверждения появились, на краке тишина. Такая-же ситуация у всех , кто из моих контактов сегодня отправлял.
Король оказался голый: соляра, когда у них были баги, обьявляли об этом, а наш великий и могучий KRAKEN, стеснятся .....
Смешно..
 
В 13.10 все подтверждения появились, на краке тишина. Такая-же ситуация у всех , кто из моих контактов сегодня отправлял.
Король оказался голый: соляра, когда у них были баги, обьявляли об этом, а наш великий и могучий KRAKEN, стеснятся .....
Смешно..
А вы чему то удивляетесь? Так и на гидре было, деньги не доходят и никого объявления нету. Такое ощущение, что о клиенте площадка вообще не думает, лишь бы бабки грести. Вот деньги придут завтра или вообще послезавтра, а кто будет разницу в бтк восстанавливать? Бтк сам по себе очень девольвационный, то что закинули сегодня, по сути завтра надо будет докидывать, потому что курс сыграет. А площадка отвечает, что они не имеют никого отношения к разнице курса, мол докидывайте сами. А то что это по их вине, а не по моей,это никого не волнует) да и сегодня бабки не догоним, в лучшем случае завтра, выходные же, никто ничего не чинит, ждите пн )
 
А вы чему то удивляетесь? Так и на гидре было, деньги не доходят и никого объявления нету. Такое ощущение, что о клиенте площадка вообще не думает, лишь бы бабки грести. Вот деньги придут завтра или вообще послезавтра, а кто будет разницу в бтк восстанавливать? Бтк сам по себе очень девольвационный, то что закинули сегодня, по сути завтра надо будет докидывать, потому что курс сыграет. А площадка отвечает, что они не имеют никого отношения к разнице курса, мол докидывайте сами. А то что это по их вине, а не по моей,это никого не волнует) да и сегодня бабки не догоним, в лучшем случае завтра, выходные же, никто ничего не чинит, ждите пн )
слушайте, а с момента моего обмена курс в плюс сыграл, тут как бы вероятность уровня чёрное/красное.
И с чего вы взяли, что никто ничего не чинит. Недошедшие деньги = недополученные заказы = недополученная комиссия площадки = потери самого Кракена. У них всё-таки есть интерес реагировать на подобные проблемы сверхурочно.
 
я не удивляюсь, я пишу о том, что в данном случае руководство Кракена ведет себя не лучшим образом. А про "гидру" - тогда время было другое, многое можно было того, что сейчас нельзя, не надо сравнивать.
 
Назад
Сверху