слушайте, а с момента моего обмена курс в плюс сыграл, тут как бы вероятность уровня чёрное/красное.
И с чего вы взяли, что никто ничего не чинит. Недошедшие деньги = недополученные заказы = недополученная комиссия площадки = потери самого Кракена. У них всё-таки есть интерес реагировать на подобные проблемы сверхурочно.
В плюс скочет, да, но по опыту как-то так всегда получается, что уходит в минус)

Интерес должен быть, но, видимо, его всё-таки нет - раз проблема столько времени актуальна.
 
Ну тут уже полная неизвестность. От сбоя автоматики (страшно сказать, даже блокчейн, бывает, глючит) до конспирологических теорий.
На блокчейне уже последний раз смотрел быдо больше 6 подтверждений.
Тут скорее сам KRAKEN глюк поймал.
Обменник даже пишет что от них ничего увы не зависит и я не первый им пишу с данной проблемой.
 
Вот и меня беспокоит только этот вопрос. На глазах районы тают..
У меня рядом уже ничо, да и темнеет уже.
Похоже сегодня курим хуй вместо шишек.
(Хуй если что не курим, фигурально выражаюсь, пытаюсь не впасть в прокрастинацию. Хоть какой-то юмор
 
Такое ощущение, что моя клавиша F5 сейчас уже переломится пополам от частоты и усилия моих нажатий)
 
Даже забавно. Закиньте бабосик, чтобы узнать когда придёт предидущий бабосик
.
Но этот бабосик мы вам тоже задержим. По этому ждите
 
Интересно как биток сигарет, будет максимально грустно если придётся докидывать. К вечеру он обычно выростает судя по моим наблюдениям.
В общем и целом парням нужно что-то придумывать, а то это не окей, это очко..
 
Назад
Сверху