Друзья, сейчас у некоторых переводов наблюдаются задержки, проблема не массовая и в течение нескольких часов битки доходят!
Инфа по моему собственному опыту и исходя из обращений покупателей в магазин, большинство клиентов совершают покупки без проблем.
 
Друзья, сейчас у некоторых переводов наблюдаются задержки, проблема не массовая и в течение нескольких часов битки доходят!
Инфа по моему собственному опыту и исходя из обращений покупателей в магазин, большинство клиентов совершают покупки без проблем.
Факт!
 
Здравствуйте. Сверьте реквизиты для оплаты и реквизиты, на которые вы перевели деньги в банковском приложении. Если они внезапно отличаются, значит это, вероятнее всего фишинг. Во избежание подобных проблем используйте тор браузер)
Деньги котторые закинул после заказа пришли. А мой отмененный заказ оплачен. Создал тикет
 
Обидно, что первое знакомство с площадкой таковое. Зашел вчера на площадку НЕ через фиш ссылку, что подтверждает история моего бразура, закинул денег. Вернувшись через 40 минут, увидел интересную картину: меня выкинуло из аккаунта, а зайти назад не могу. Ошибка "Пользователь не найден" не хочет меня впускать. Отписав саппорту, получил ответ, что я перешел по фишу да и вообще сам виноват. На форуме ошибка такая не у меня одного. Так и не узнал, кстати, пришли ли деньги на аккаунт. Вряд-ли конечно кто-то будет разбираться с этим, ведь сап вышел из переписки, но на всякий случай логин enfantterrible. Всем добра
 
Аккаунты долго еще буду подожлать удаляться? или это ооносится только к пустым аккаунтом? СТРАШНО КАК-ТО
 
Спаппорт, Администрация! Решите, пожалуйста, вопрос с массовой проблемой, когда люди встречаются с проблемой при очередном входе. - "Пользователь не найден"! И это явно не фишинг, а внутренняя проблема. У меня такое случилось когда будучи в личном кабинете меня выбросило с сайта и больше не смог войти.
это вообще массовая проблема. Судя по всему не решаемая. Пока ни от кого не видел отзыв, что удалось вернуть аккаунт.
 
это вообще массовая проблема. Судя по всему не решаемая. Пока ни от кого не видел отзыв, что удалось вернуть аккаунт.
массовая проблема звучит как будто это массовый швыр. очень не хочется так думать. либо дыра в клир-адресах, либо...
 
это вообще массовая проблема. Судя по всему не решаемая. Пока ни от кого не видел отзыв, что удалось вернуть аккаунт.
Аккаунты просто исчезают. Была такая же ерунда, какое-то время ждал разрешения ситуации, потом просто зарегестрировал на асболютно те же данные, и не было никаких ошибок о том, что акк уже зареган и логин/ник заняты.
 
Назад
Сверху