Администрация планирует как то прокомментировать ситуацию с кражжей и блокировкой аккаунтов ,?

Судя по всему использовались не фишинговые адреса, а угнанные у кракена, и это совсем другая ситуация
 
Будем надеяться, что эту замечательную маркетинговую идею, не перенесут на всех пользователей
 
Администрация планирует как то прокомментировать ситуацию с кражжей и блокировкой аккаунтов ,?

Судя по всему использовались не фишинговые адреса, а угнанные у кракена, и это совсем другая ситуация
100% что на фишинг я не мог нарваться, спользую только их ссылки, да и за 3 года на каких только площадках я не покупал, не разу такого небыло.
 
Господи, как вы достали уже со своими "не заходит", "фишинг" , "украли аккаунт".
О себе:
Свой магазин, команда сотрудников.
С открытия площадки, зарегистрировался первый и единственный раз + установил Google Auth.

И вы не поверите - ни угона акаунта, ни каких ошибок, все отлично и безупречно. Была задержка вывода у сотрудника как то и то решили проблему за 8 часов.
Я без понятия, как вы заходите, где ищите ссылки, что у вас вечно все через жопу получается.
Чем то напоминает типичную картину, когда на форуме народ обсуждает ненаходы, и кто то обязательно скажет что у него 100 покупок, все находы, и люди просто плохо ищут.
Нужно запомнить одну простую вещь: "истина, это заблуждение большинства". Другими словами, если у всех проблема, а у Вас нее нет, то скорее всего проблема у вас
 
Все зачисления происходят в течении двух часов временно
Не могу теперь на аккаунт зайти. Пишет, что пользователь не найден. Логин и пароль генерирую в KeePass. Ввожу копипастом то, что копипастом вводил для регистрации. Ну что за проблемы такие?
 
Хочу поблагодарить команду, за то что не оставляют в беде.всей тех поддержке здесь, внутри сайта огромный респектосик модеру LEON
все По справедливости ,от души,оч ответственно. Решение предыдущего- невнимательного, оспорено.
Спасибо за внимание и уделённое время
 
Добрый день. Администрация площадки ответьте пожалуйста в л/с по поводу д2фа
 
Все зачисления происходят в течении двух часов временно
Может на первых порах сделать возможность создания тикета на МП для новорегов (не имеющим покупок и без 1000р на счету) исключительно по двум пунктам:

1.Не найден аккаунт
2.Зачисление средств.

Это бы очень разгрузило данную ветвь.
 
Господи, как вы достали уже со своими "не заходит", "фишинг" , "украли аккаунт".
О себе:
Свой магазин, команда сотрудников.
С открытия площадки, зарегистрировался первый и единственный раз + установил Google Auth.

И вы не поверите - ни угона акаунта, ни каких ошибок, все отлично и безупречно. Была задержка вывода у сотрудника как то и то решили проблему за 8 часов.
Я без понятия, как вы заходите, где ищите ссылки, что у вас вечно все через жопу получается.
вообще то администрация признала что аккаунты удаляются (в основном не активные,без покупок,но бывают и ИСКЛЮЧЕНИЯ)
 
Господи, как вы достали уже со своими "не заходит", "фишинг" , "украли аккаунт".
О себе:
Свой магазин, команда сотрудников.
С открытия площадки, зарегистрировался первый и единственный раз + установил Google Auth.

И вы не поверите - ни угона акаунта, ни каких ошибок, все отлично и безупречно. Была задержка вывода у сотрудника как то и то решили проблему за 8 часов.
Я без понятия, как вы заходите, где ищите ссылки, что у вас вечно все через жопу получается.
я тоже не понимаю, ни разу не было проблем таких, все заходит идеально, лучше чем вк летает, KRAKEN топ
 
Назад
Сверху