Точно такая же история. Всегда заходил через длинную ссылку для Tor, сохранена в закладках в избранном. Саппорт написал, что якобы я зашел через фишинговую ссылку. Но, если зайти через фишиговую ссылку, то я должен попасть на фишинговый сайт.
 
Аккаунты просто исчезают. Была такая же ерунда, какое-то время ждал разрешения ситуации, потом просто зарегестрировал на асболютно те же данные, и не было никаких ошибок о том, что акк уже зареган и логин/ник заняты.
и что,, даже вся история и баланс остались?
 
Точно такая же история. Всегда заходил через длинную ссылку для Tor, сохранена в закладках в избранном. Саппорт написал, что якобы я зашел через фишинговую ссылку. Но, если зайти через фишиговую ссылку, то я должен попасть на фишинговый сайт.
У меня такая же история закинул на кокос 12 рублей ждал 4 часа денег не приходило создал тикет, модер ответил . Типа погоди скоро всё придёт. И уже через минут 20 всё на ак не заходит. Вроде и ссылка не фишинг на скрине, да?
 
Походу у многих не заходит в аккаунт, пишет что пользователь не найден, после того как закинули бабки и написали в тикет.
И как теперь быть?
плюнуть и создать новый ак!? да нахрен надо! Каждый раз такая ситуация будет?
 
Походу у многих не заходит в аккаунт, пишет что пользователь не найден, после того как закинули бабки и написали в тикет.
И как теперь быть?
плюнуть и создать новый ак!? да нахрен надо! Каждый раз такая ситуация будет?
Если вы дочь миллиардера чтоб закидывать денгьги на баланс и потом создавать новый акк и опять закидывать деньги на баланс, то можете создать новый акк.
 
Так новый прикол, зашёл сейчас на свой аккаунт они просто пустой. Нечего нету не покупок не денег.
 
Господи, как вы достали уже со своими "не заходит", "фишинг" , "украли аккаунт".
О себе:
Свой магазин, команда сотрудников.
С открытия площадки, зарегистрировался первый и единственный раз + установил Google Auth.

И вы не поверите - ни угона акаунта, ни каких ошибок, все отлично и безупречно. Была задержка вывода у сотрудника как то и то решили проблему за 8 часов.
Я без понятия, как вы заходите, где ищите ссылки, что у вас вечно все через жопу получается.
 
Назад
Сверху