Такая же история заходил сегодня через оф сулку все норм взял что надо.но оставался баланс и сейчас при попытке войти пишет что пользователь не найдет это 100% кряк какой то в системе
 
я одного понять не могу как можно было попасть на фишинг перейдя с официальной страницы с актуальными зеркалами .ситуация получается не одного меня такая .
и почему нет возможности востоновить ак можно же по факту предоставить инфу каторая верифицировало что да акаунт этот ваш .печально как то получается у одного из лучших сервесов получается дырка .я точно так же как и многие сдесь недоумевают как можно было попасть на фишинг если переход был с оф сайта с зеркалами [ФИШИНГ]
 

скинь пжлста клирнетовскую сылку актуальную чет не могу понять на зеркалах только тор линки​

 
Да, они просто купят вывод btc. А кто должен акк заблокировать? Они так и сделали - просто сменили пароль, вас сразу викинуло и при входе стало писать пользователь не найден
Ну просто когда я ещё не прошло по той ссылке я создал тикет и наверное модератор видел что я на фишинг наткнулся наверное они сразу блокнули аккаунт? Или так не делают?
 
в общем переход по клирнетовской сылки увы не чего не поменял все так выдает пользователь не найден.
 
Немогу зайти в аккаунт, пишет такой не найден, на аккаунте 3 дня лежали битки , все правила безопасности соблюдал, что делать?
Не смог зайти после длительных тех работ на сайте...
 
Да откуда у вас такие проблемы. Все норм
Ну когда то я читал, что у кого-то были проблемы думал, точно так же вот как ты сейчас написал! Клир ссылки у меня ни одна не работает, а тор пользователь не найден. Сейчас ещё клир попробую.
 
Назад
Сверху