Ну когда то я читал, что у кого-то были проблемы думал, точно так же вот как ты сейчас написал! Клир ссылки у меня ни одна не работает, а тор пользователь не найден. Сейчас ещё клир попробую.
Не стремно через клирнеет заходить? Заходи всегда через тор и проблем не будет
 
Ну когда то я читал, что у кого-то были проблемы думал, точно так же вот как ты сейчас написал! Клир ссылки у меня ни одна не работает, а тор пользователь не найден. Сейчас ещё клир попробую.
Если на аккаунте были деньги, сделки или незавершенные транзакции и при это ты не нарывался на фишинг, то отпиши админу
 
Да помню как то заказал на гидре клад, в этоге перехожу по сыллке, думаю щас подниму в касание радостный все такое, в этоге акк украли
я сам в 17 году на такое попался. Но там просто битки больше часа не приходили и я все понял
 
Нет, тут дело не в этом, я зашёл на оригинал гидру, а там уже магазин фишинг место фото кидал
 
Нет, тут дело не в этом, я зашёл на оригинал гидру, а там уже магазин фишинг место фото кидал
А, ну это бан магазину/курьеру. У меня как то в заказе курьер загрузил часть картины «три медведя» нарисовал кружочек со стрелочкой и координаты в лес дал
 
Назад
Сверху