Парни аккаунты слетели, как быть? заходил по ссылке через форум. То есть сначала сюда, а потом отсюда на KRAKEN. Как решить проблему?
 
Просто даже если я зашёл на фишинг, это было уже потом после того как я пополнил счёт он то у меня сохранен в кошельке. Деньги то на сайте и что они просто купят клады? Что нельзя к аккаунту доступ заблокировать , и потом пароль поменять и владельцу его вернуть?
 
Просто даже если я зашёл на фишинг, это было уже потом после того как я пополнил счёт он то у меня сохранен в кошельке. Деньги то на сайте и что они просто купят клады? Что нельзя к аккаунту доступ заблокировать , и потом пароль поменять и владельцу его вернуть?
Да, они просто купят вывод btc. А кто должен акк заблокировать? Они так и сделали - просто сменили пароль, вас сразу викинуло и при входе стало писать пользователь не найден
 
Подскажите, какие рабочие ссылки кракена. Не разу не брал ещё здесь
 
Причин такой ошибки всего две:
1. Не верный ввод пароля
2. Угон аккаунта
Не соглашусь, знаю не один случай среди своих надёжнейших сотрудников, у которых была такая ошибка, но разово, аккаунт никто не угонял, пароль вводился верный. Это явно какой-то баг площадки.
 
Подскажите, какие рабочие ссылки кракена. Не разу не брал ещё здесь
Зайди на главную страницу форума и промотай чуть вниз, в правом блоке будет список всех ссылок и на форум и на KRAKEN)
Также в шапке форума прямо в меню крупно написано KRAKEN))) Это ссылка на сайт, где размещают всегда акуальные ссылки на мп и форум.
 
Не соглашусь, знаю не один случай среди своих надёжнейших сотрудников, у которых была такая ошибка, но разово, аккаунт никто не угонял, пароль вводился верный. Это явно какой-то баг площадки.
Сегодня тоже столкнулся с ошибкой "пользователь не найден" после 1й неудачной попытки ввода капчи на тор версии кракена (не правильно ввёл капчу - второй раз ввожу - пользователь не найден.)
При всё этом с клирнет версией кракена такой проблемы нет. Такой баг именно на торе возникает, видимо из-за того что каждый раз новая тор-ссылка генерится и из-за этого баги случаются, мб базу данных не полностью подгружает, хз.
 
Назад
Сверху