Ребятки,а почему меня выкинуло с акка?) Сначала было написано "пользователь забанен",а теперь "пользователь не найден". Ссылочку только одну использовал "",сомневаюсь что это фиш ссылка) Саппорты, надеюсь сможете мне что-то объяснить. Косарь бы мог конечно закинуть на сайт для создания тикета,но тут дело принципа. Не огорчайте меня,друзья.
 
Уважаемые пользователи у кого была проблема с ненаходом акка при входе "Пользователь не найден", сообщите кому-то решили эту проблему?
 
Ребятки,а почему меня выкинуло с акка?) Сначала было написано "пользователь забанен",а теперь "пользователь не найден". Ссылочку только одну использовал "",сомневаюсь что это фиш ссылка) Саппорты, надеюсь сможете мне что-то объяснить. Косарь бы мог конечно закинуть на сайт для создания тикета,но тут дело принципа. Не огорчайте меня,друзья.
У меня тоже пропадал аккаунт. Причем навряд ли это с моей стороны ошибка авторизации, так как я смог повторно создать аккаунт с таким же логином и юзернеймом
 
Приветствую, а есть тут счастливчик кому Администрация помогла восстановить доступ к аккаунту?
 
У меня акк с открытия МП и с ним все хорошо, даже сейчас лежат деньги, так что все нормально
 
В субботу утром я обнаружил что потерял доступ к своему аккаунту, хотя в пятницу все было нормально, закинул вечером битки, как и у всех они не приходили пару часов, я решил что ждать смысла нет и лёг спать... А на утро такой сюрприз...
 
BTC не зачисляются кракеном на выданный кошелёк. Этот кошелек пополняю уже третий раз, зна аккаунте 2фа. В итоге у транзакции 3 подтверждения, деньги на кошельке отображаются, на кракене нихрена.
 
BTC не зачисляются кракеном на выданный кошелёк. Этот кошелек пополняю уже третий раз, зна аккаунте 2фа. В итоге у транзакции 3 подтверждения, деньги на кошельке отображаются, на кракене нихрена.
Такая же история была последние 3 дня, помогло создавать тикет и туда скидывать всё инфу по транзакции, в общем 3 подтверждения жду, потом жду 15 минут после 3его и пишут тикет.
 
Такая же история была последние 3 дня, помогло создавать тикет и туда скидывать всё инфу по транзакции, в общем 3 подтверждения жду, потом жду 15 минут после 3его и пишут тикет.
Так и сделал, жду. Но ожидание как известно смерти подобно)
 
Назад
Сверху