Насчёт загрузки фото в тикет был не прав, они грузятся если обрезать их немного сверху и снизу. Непонятное ограничение на самом деле
 
Да, подтверждаю тикеты работают. Модератор добавился в чат и через минуту пришло оповещение что обнаружена транзакция.

- Мужчина, вы тут обронили, а оно денег стоит
 
KRAKEN топ, учли все недостатки с гидры, теперь хотяб если написано, что тех работы 10-15 мин то они реально столько. А не по пол дня)
 
Да, подтверждаю тикеты работают. Модератор добавился в чат и через минуту пришло оповещение что обнаружена транзакция.

- Мужчина, вы тут обронили, а оно денег стоит
Через минуту? Везёт! Мне модератор ответил "Из-за технических работ, зачисление может длиться от получаса до нескольких часов. Отправил информацию о вашей проблеме техникам. Проверьте свой баланс через пару часов и отпишитесь мне по результату. Такое иногда случается. Спасибо." Подожди говорит ещё пару часов, т.е. итого я прождал уже больше час и ещё пару часов подождать. Отличная работа KRAKEN
 
Через минуту? Везёт! Мне модератор ответил "Из-за технических работ, зачисление может длиться от получаса до нескольких часов. Отправил информацию о вашей проблеме техникам. Проверьте свой баланс через пару часов и отпишитесь мне по результату. Такое иногда случается. Спасибо." Подожди говорит ещё пару часов, т.е. итого я прождал уже больше час и ещё пару часов подождать. Отличная работа KRAKEN
Особенности финансовой самостоятельности в России. Это как зарплату из начальства выколачивать)))
 
Особенности финансовой самостоятельности в России. Это как зарплату из начальства выколачивать)))
Ахахах вот точны ты сравнил))) Кому-то повезёт с настроением походу и получит сразу, а кому-то подождать. Ещё напрягает что на тикет отвечают тоже только через час и весь процесс затягивается в общем часа на 3-4
 
Что то много проблем у кого с аккаунтами последнее время. Я пока предполагаю , что напоролся на фишинг из известного ТГ канала по данной нише. Там типа реклама Крака была, вот зачем то воспользовался его ссылкой
 
Назад
Сверху