Ответственные люди, вы можете сказать что за фигня происходит, почему счёт пополняется только если в тикет написать и прождать часа 2-3??? Если у вас проблемы на сайте то напишите об этом чтобы можно было днём деньги кидать и к вчеру их дождаться! Но не же,Ю вы предпочитаете молчать и не решать проблему
 
Только, что пополнил счёт. 2 подтверждения есть и я уже тикет создал на всякий случай. Прошло минут 20 со 2ого подтверждения но битков пока нет
Так ещё и скиншоты не загрузить в тикет, сразу выкидывает на домашнюю страницу сайта.

Очень крутые разработчики, нечего сказать. Есть повод задуматься.
 
Так ещё и скиншоты не загрузить в тикет, сразу выкидывает на домашнюю страницу сайта.

Очень крутые разработчики, нечего сказать. Есть повод задуматься.
Не, у меня всё загружается. Вот уже 5 потверждений, час прошел с 3его а битков нет :((( Я сразу 3 тикета создаю в разные темы чтобы там кто-то увидел быстрее так как прошлые разы только через час-два отвечали
 
Тоже проблема с зачислением, 6 подтверждений уже, а денег на балансе нет. Я так понимаю, что через тикет надо решать вопрос?
 
Тоже проблема с зачислением, 6 подтверждений уже, а денег на балансе нет. Я так понимаю, что через тикет надо решать вопрос?
Да только тикет, в него скрины с Кракена с адресом и адресом кошелька, сумму перевода в битках, адрес кошелька, хэш транзакции
 
KRAKEN скатился, раньше всё устраивало, а сейчас часами ждать пополнение баланса…
 
Только написал сюда и тут же оповещение, что мою транзакцию о пополнение баланса, заметил KRAKEN
 
Назад
Сверху