Через минуту? Везёт! Мне модератор ответил "Из-за технических работ, зачисление может длиться от получаса до нескольких часов. Отправил информацию о вашей проблеме техникам. Проверьте свой баланс через пару часов и отпишитесь мне по результату. Такое иногда случается. Спасибо." Подожди говорит ещё пару часов, т.е. итого я прождал уже больше час и ещё пару часов подождать. Отличная работа KRAKEN
Мне такой же ответ пришел, но буквально через минуту после этого и битки зачислились на баланс)
 
Битки заходят норм? Или опять ждать надо будет?
Как минимум тикет написать, а там либо в течении 10 минут придут, либо ждать пару часов. А так да, тут пишут что проблемы, и у меня собственно тоже проблема, создал тикет, жду. Пишут что деньги то приходят вовремя но отображаться почему-то нехотят, решают эту проюлему.
 
Добрый день ,УВ.соппорт создал учётную запись на кракене ,скопировал бит.кошыль ,отправил туда нужную сумму ,6+ подтверждений а денюжку нет на сайте и ещё вопрос адрес кошелька постоянно один и тот же или менЯется постоянно?
 
Добрый день ,УВ.соппорт создал учётную запись на кракене ,скопировал бит.кошыль ,отправил туда нужную сумму ,6+ подтверждений а денюжку нет на сайте и ещё вопрос адрес кошелька постоянно один и тот же или менЯется постоянно?
Идентификатор биткоин кошелька является вашим уникальным идентификатором для отправки и получения денежных средств. Он полностью уникален для вас, и именно его вам стоит использовать для пополнения баланса.
 
Назад
Сверху