А как посмотреть это что остались деньги или нет?
Друзья, а вы уверены, что баланс в ЛК Кракена показывает реальный баланс на адресе кошелька?
На трехглавой, насколько помню, можно было закинуть деньги и если смотреть этот адрес в блокчейне, то списание могло происходить уже через несколько минут, при том, что баланс в ЛК оставался неизменным.

Проще говоря, деньги пускались в оборот сразу (миксеры, вывод, вот это всё) ещё до того, как вы что-то успели купить.
Причем очевидно, что весь процесс происходит автоматически, а не в ручном режиме.
Так что списание в блокчейне, ещё не означает списания с баланса.
У меня например история покупок никак не совпадает со списаниями с кошелька в блокчейне.
 
Друзья, а вы уверены, что баланс в ЛК Кракена показывает реальный баланс на адресе кошелька?
На трехглавой, насколько помню, можно было закинуть деньги и если смотреть этот адрес в блокчейне, то списание могло происходить уже через несколько минут, при том, что баланс в ЛК оставался неизменным.

Проще говоря, деньги пускались в оборот сразу (миксеры, вывод, вот это всё) ещё до того, как вы что-то успели купить.
Причем очевидно, что весь процесс происходит автоматически, а не в ручном режиме.
Так что списание в блокчейне, ещё не означает списания с баланса.
У меня например история покупок никак не совпадает со списаниями с кошелька в блокчейне.
Внимательнее изучите работу миксера и принцип обмена за всю историю пользования трёхглавой никогда проблем не было... а вот в данном случае 3 акаунта внедоступа. Не хочу думать о плохом НО: что то мне кажется что фейки - не фейки, учитывая что администрация никак не поясняет данную проблему а просто отговаривается - вы попали на фишинг. Что то мне вся ситуация кажется фишингом учитывая что аки все с 2fa. Не гоню на администрацию НО : хотелось бы обьяснения данной ситуации.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как восстановить доступ к аккаунту без тикета. Потому что не могу создать тикет на новом аккаунте, просит пополнить баланс на 1000р, а сейчас денег нет и боязно закидывать снова деньги на новый аккаунт
 
Ну что ребят, могу сказать про площадку KRAKEN....
Честно сказать по началу я был чуть встревожен возвращению легенды.
было конечно не много дырок, но так же было очень все быстро исправлено...
Из плюсов могу сказать ...
1. площадка на данный момент бесплатная.
2. есть кураторы над каждый магазин, буквально за несколько минут отвечает куратор это очень бомбавски.
3. удобства и тот же функционал что был раньше.
4. есть наркологи.
5.площадка летает на скорости звука.
6.как рад видеть прежний функпционал
7. зачисление средств почти моментальное при выводе.
8. косяков я по факту вообще не увидел почти.. почему спросите почти... расскажу в минусах....

Минусы.

1. Добавление фото в каталоги 50% не добавляются..... видимо проблемы есть в том что автоматом не уменьшаются фото в размерах...(прошу модераторов и разработчиков это быстро учесть и привести в норм лад.)
2.требуется доработка функции по городам.. не очень удобно что в каждом городе нужно добавлять позиции с ценами. очень много времени занимает, на гидре было удобнее.. но думаю это все быстро решиться...

итог....

площадка очень охуе...ая....
надеемся что наконец то вернется прежний курс, когда вы уеб...те все площадки. и все будут закупаться только на KRAKEN....

От нашего коллектива скажу - спасибо за возвращение, стабильной, гладкой, четкой работы...... СПАСИБО
 
и хотел бы еще добавить то что нужно сделать комментарии на аккаунт покупателей... мы все таки тоже на них располагали.
мир дружба жвачка... KRAKEN - Будущее!!!!!!!
 
KRAKEN на тех работах? Что-то ни через впн,ни через офиюнион тор не заходит. Выдаёт ошибку Error code 1020
 
Назад
Сверху