Меня пытались так уже заскамить, но не на краке. Самое забавное что потом бессмысленно писать тикет или куда либо жаловаться. Ты сам закрыл диспут, а все что было в диспуте, остается в диспуте
Ну это понятно. В таком случае даже стыдно как то куда то жаловаться
 
Ну это понятно. В таком случае даже стыдно как то куда то жаловаться
Я считаю что Модеры обязаны помочь или как минимум наказать барыгу который обманул, но это звучит совсем наивно))) думаю что эти ребята пошли бы на компромисс и решили этот нюанс)
 
Я считаю что Модеры обязаны помочь или как минимум наказать барыгу который обманул, но это звучит совсем наивно))) думаю что эти ребята пошли бы на компромисс и решили этот нюанс)
Посмотри в правилах есть ли такой пункт запрещающий магазин обманным путем заставлять закрыть диспут и заказ
 
Я Хочу услышать ответ от Админов Кракена.
Хах) админ тебе так и скажет : Уважаемый _MIYAGI_ вы сами закрыли диспут в сторону магазина.
Я не админ, но люди ответившие вам правы. Это старый вид скама, ещё на трёхглавой недоброкачественные магазы так разводили, адреса уже снятые перепродавали а потом уговаривали закрыть диспут и типа через личку решить. Находились такие же доверчивые пользователи как в вашем случае. Это кидок. Создавайте тикет, описывайте ситуацию, вам обязательно ответят, приложите скрины и вероятнее магаз закроют за скам, Но: будьте готовы что деньги вы потеряли безвозвратно...
 
В смысле через ВПН? ВПН и так всегда должен быть включен обязательно
Через впн всё ок, через тор были проблемы с ошибкой. Ясен красен, что впн должен быть включён обязательно. Сейчас заработал и тор ссылка у меня. Не понял в чем была проблема.
 
Через впн всё ок, через тор были проблемы с ошибкой. Ясен красен, что впн должен быть включён обязательно. Сейчас заработал и тор ссылка у меня. Не понял в чем была проблема.
Я Думал только у меня онион ссылка не работает. В чате писали что все окт
 
В смысле через ВПН? ВПН и так всегда должен быть включен обязательно
Объясните мне, какая разница как ты подключаешься к сайту через браузер ТОР, с ВПН или без ВПН (сейчас вопрос не безопасности), если сайт видит только конечную ноду? Как от наличия или поставщика-ВПНа может быть или не быть возможность грузить определенные сайты?
 
Назад
Сверху