Хочу проявить интерес у вас; скажите пожалуйста, как вы бы решили вопрос по такому диспуту? Магазин написал что выдает перезаклад и просит закрыть покупку, я к примеру закрываю заказ и диспут и магазин не выдал перезаклад, какая ваша реакция на данную ситуацию? Для меня важно это знать
 
Ну что ребят, могу сказать про площадку KRAKEN....
Честно сказать по началу я был чуть встревожен возвращению легенды.
было конечно не много дырок, но так же было очень все быстро исправлено...
Из плюсов могу сказать ...
1. площадка на данный момент бесплатная.
2. есть кураторы над каждый магазин, буквально за несколько минут отвечает куратор это очень бомбавски.
3. удобства и тот же функционал что был раньше.
4. есть наркологи.
5.площадка летает на скорости звука.
6.как рад видеть прежний функпционал
7. зачисление средств почти моментальное при выводе.
8. косяков я по факту вообще не увидел почти.. почему спросите почти... расскажу в минусах....

Минусы.

1. Добавление фото в каталоги 50% не добавляются..... видимо проблемы есть в том что автоматом не уменьшаются фото в размерах...(прошу модераторов и разработчиков это быстро учесть и привести в норм лад.)
2.требуется доработка функции по городам.. не очень удобно что в каждом городе нужно добавлять позиции с ценами. очень много времени занимает, на гидре было удобнее.. но думаю это все быстро решиться...

итог....

площадка очень охуе...ая....
надеемся что наконец то вернется прежний курс, когда вы уеб...те все площадки. и все будут закупаться только на KRAKEN....

От нашего коллектива скажу - спасибо за возвращение, стабильной, гладкой, четкой работы...... СПАСИБО
Так значит фотография при добавлении может не загрузиться? А я думал это я такой невнимательный
 
Хочу проявить интерес у вас; скажите пожалуйста, как вы бы решили вопрос по такому диспуту? Магазин написал что выдает перезаклад и просит закрыть покупку, я к примеру закрываю заказ и диспут и магазин не выдал перезаклад, какая ваша реакция на данную ситуацию? Для меня важно это знать
Тут как бы уже предъявлять нечего, вы сами по глупости закрыли диспут. Вас развели как ребенка
 
Хочу проявить интерес у вас; скажите пожалуйста, как вы бы решили вопрос по такому диспуту? Магазин написал что выдает перезаклад и просит закрыть покупку, я к примеру закрываю заказ и диспут и магазин не выдал перезаклад, какая ваша реакция на данную ситуацию? Для меня важно это знать
Тут модера звать надо сразу, это старый скам
 
Как вообще на такое можно повестись ?)
Меня пытались так уже заскамить, но не на краке. Самое забавное что потом бессмысленно писать тикет или куда либо жаловаться. Ты сам закрыл диспут, а все что было в диспуте, остается в диспуте
 
Меня пытались так уже заскамить, но не на краке. Самое забавное что потом бессмысленно писать тикет или куда либо жаловаться. Ты сам закрыл диспут, а все что было в диспуте, остается в диспуте
Я Хочу услышать ответ от Админов Кракена.
 
Назад
Сверху