Чисто моя версия, мысли в слух, не чего более. Добровольно-принудительное переориентирован е на местные обменики с дикой комиссией. Все хотя все и сразу, но нужно уметь ждать в таком деле. Пока контингент с бошкой зашёл(с мозгами), большая часть, которая не готова отдавать проценты за обмен, а уж тем более при нынешних ценах на ПАВ. Всему свое время, сейчас нужны клиенты, дак предоставьте пожалуйста возможность, для стабильной работы КРАКЕНА и к вам сам придет народ и обменики, и уж тем более платежоспособные люди, которые будут пользоваться местными обмениками.
 
Есть вопрос уважаемые представители кракеn как так получилось что на официальном зеркале меня заскамили на почти 4 рубля? Через внутренний обменник? У вас там программисты сидяи или сова? Вот не возместите хуй зайду больше...со времён начала трёх главой не подался ,а тут через телегу на оф зеркале наебали..позор вам
 
2 часа как жду зачисления, 13 подтверждений, впервые так долго жду, кто сколько ждёт уже? Или дождался через сколько?
 
я пополнил в 13:00 ребят, деньги только сейчас пришли, тоже как вы переживал и загонялся, просто ожидайте
 
Дайте разъяснения по купонам. Месяц в магазине пустая витрина, купон лежит мертвым грузом. Месяц болтается полвеса у мини палатки со 100 продажами. И ничего. Создала тикет, мордератор пишет должен вернуть ждите. Лета Ждать?
 
Добрый вечер!
Хочу купить мелкий опт амфа, что скажете по кракену? На других площадка спам или мусора после пополнения баланса, тупо выкидывает с аккаунта и пишет неверный пароль. Фишинг исключён, не долбаёб в этом плане, но там мне сказали что сам виноват, благо суммы мелкие, понятно что деньги я туда больше не понесу.
KRAKEN промышляет таким?
 
Добрый вечер!
Хочу купить мелкий опт амфа, что скажете по кракену? На других площадка спам или мусора после пополнения баланса, тупо выкидывает с аккаунта и пишет неверный пароль. Фишинг исключён, не долбаёб в этом плане, но там мне сказали что сам виноват, благо суммы мелкие, понятно что деньги я туда больше не понесу.
KRAKEN промышляет таким?
нет, KRAKEN - самая надежная площадка
 
Назад
Сверху