Да это ваще прикол какой-то. Я ждал пока отвиснет спам, на желтой площадке тоже какие-то траблы были - плюс района моего не было, когда я прорывался. Зарегался на кракене этом вашем волшебном, залил битки, ниче не присходит - думаю в саппорт написать - говорят в саппорт можно писать только после первого успешного пополнения или покупки - я думаю вы кретины что ли вообще, полез лазить по интернету, чтобы понять ваще у меня правильная ссылка на KRAKEN - я туда бабки закинул, спросил у кореша, - говорит правильная, залез сюда - проверил - да, правильная. Пароль здесь уникальный. Как и логин. Так что если украдут - значит конкретно KRAKEN и исполняет. Ну а я вынужден ждать без возможности создать тикет придут мне бабки или нет, но по опыту общения с гидрой - тоже в общем-то той еще шарагой - все придет рано или поздно, если акк не угонят. Просто когда HYDRA была, казалось, что если будет конкуренция - пойдет на пользу бизнесу только. Ну видимо конкурировать ребята решили не качеством оказания услуг, а просто задрачивая друг друга. В итоге страдает клиент, страдают сами площадки. Давно бы уже там замутили какую-нибудь сходку как воры где-нибудь в джаббере да попилили рынок, нет они выебываются друг на друга бесконечно. Имбицилы. В итоге спам уже отвисла, я там купил. Но шляпа это все, друзья. Объективно))
 
ребята, помогите... пропал акк, пишет что пользователь не найден. магазин так же мой работает, но зайти не могу.
 
Что то с пополнением через адрес бтс кошелька, жду с 22, 00 по мск. Часто такое бывает? И как пруфать на сайте если денег так и не будет.?
 
Что то с пополнением через адрес бтс кошелька, жду с 22, 00 по мск. Часто такое бывает? И как пруфать на сайте если денег так и не будет.?
тоже создал сегодня акк новый чтобы связаться с модерами, пополнил примерно в такое же время и тишина, все подтверждения прошли, а баланс как 0 был так и остался
 
главное магазин работает, а моего акка типа не существует, продажи идут... мне интерестно как это решится( просто так и клиентов потерять не долго
 
доброго времени! почему на балансе ноль, если на блокчейне по транзакции все ок?
 
Назад
Сверху