Ещё ни один пользователь на моей памяти не признал факта того, что он переходил по фишингу, хотя для нас, сотрудников, которые видят исходные данные и всю ситуацию в целом, это очевидно.
Вам достаточно один раз перейти по фишинговому адресу и не сменить пароль, чтобы аккаунт сохранялся в базе данных мошенников и ждал своего сигнала о пополнении, что автоматически провоцирует смену пароля.

Если Вы считаете, что описанная Вами "массовость проблемы" является аргументом, Вы ошибаетесь. То, что люди продолжают гулять по фишингу тогда, когда администрация ресурса предоставляет огромный массив информации о том, как этого избежать и продолжает работать с утерянными аккаунтами, продолжая спасать то, что было прошляплено самим пользователем, не является зоной ответственности ни сотрудников форума, ни сотрудников маркетплейса.

Ещё раз ознакомьтесь с правилами и подумайте о том, кого и в чём Вы обвиняете.
Еще ни разу не видел, чтобы маркетплейс признал, что происходит угон аков сотрудниками или потерю данных. 2фа и смена пароля на рандомайзере + единичный заход на площадку именно после диспута по ссылке из блокнота. Ну-ну фишинг
 
Еще ни разу не видел, чтобы маркетплейс признал, что происходит угон аков сотрудниками или потерю данных. 2фа и смена пароля на рандомайзере + единичный заход на площадку именно после диспута по ссылке из блокнота. Ну-ну фишинг
через онион или клир пользуешся?
 
Именно после открытия диспута(по оплате) появилась проблема со входом в аккаунт! Пользователь не найден
Фишинг? Не думаю так
 
Ох народ... Фин вопрос конечно самая острая тема. Странно что так резко появилась проблема с вводом / выводом BTC. Трудно конечно и клиентам и шопам тоже увы... С выводом такие же сложности в данный момент.
 
Ох народ... Фин вопрос конечно самая острая тема. Странно что так резко появилась проблема с вводом / выводом BTC. Трудно конечно и клиентам и шопам тоже увы... С выводом такие же сложности в данный момент.
Да просто бесит уже ждать и никакой инфы от представителей( написали, что битки идут 1-5 часов, у меня уже 7 пошёл, даже транзакции не обнаружино ещё
 
Больше 5ти часов назад закинул битки. Сеть, адрес, все введено верно...... Супорты на мп не отвечают.
 
Назад
Сверху