Аналогично. 4 из 6 подтверждений, а на счете даже оповещений о поступающей транзакции нету..
 
Да все приходит, вот мне только что пришло - я закидывал в 6 вечера по москве. Как и на гидре короче бывало в моменты атак и тех.работ - за 5-10-15-20 часов доходят. Площадка зачекана. Поскольку, не считая проблемы с пополнением, все летает и быстро и грузит, плюс есть ассортимент, то буду постепенно видимо перебираться сюда, хотя на желтой у меня уже под 190 покупок, жалко акк. В общем. Я не думаю, как все пишут, что админы проблемы не решают. Я думаю они ТОЛЬКО их и решают, просто это занимает время и не всегда решение вообще есть, его надо искать. А это занимает время. Поверьте, самому руководству не нужны ваши крапали типа пять тыщ рублей, и когда у людей встают продажи при оборотах месячных в десятки миллионов, не думаю что они спят или чиллят. Я думаю всех джуниоров и миддлов их сеньоры ебут в жопы швабрами, чтобы они работали и решали все быстрее. Но ребят, камон, просто не надо на последние бабки ничего покупать, найдите тогда работу получше..))) Площадок много, если не приходят на этой - купите на другой, потом сюда вернетесь в след раз - бабки будут уже на аккаунте. Но в целом понимаю - ожидание бесит. Но блин, серый рынок, не нравится - покупайте на улице..)) или голосуйте за кого-нибудь там, кто легализует это все))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Ребята ну видно же проблема имеет массовый характер! У людей пропадают аккаунты и в большинстве случаев после пополнения баланса. Очевидно что это косяк со стороны кракена. У меня так же пропал аккаунт и я на 1000% уверен в своих действиях, которые никак не могли привести к его удалению. Это не угон аккаунта, при котором не подходил бы пароль, это удаление аккаунта, а удалиться он мог только от действий самого кракена.
 
Я думаю проблема массовая, но не всеобщая. Мне пришли бабки в итоге через 6 часов - на первое пополнение, до этого не было здесь акка. В целом по ветке я так понимаю в основном у всех такая проблема. Плюс да есть какое-то количество людей с улеетвшими акками - думаю блок памяти какой-нибудь отлетел. Из них половина - зафишенные и просто истерят в общую копилку сейчас. Но никто специально этим не занимается - не ворует крапали с аккаунтов..) Из руководства я имею в виду)
 
Ну что? Пополнил часов 8 назад
Так и не пришли деньги
Часа 2 назад появилась надпись пользователь не найден!
Закидывал более 5 к
Смотрю массово удалять начали аккаунты
 
Назад
Сверху