Никто не удаляет аккаунты
Вы переходите по фишинговым ссылкам, вот и угоняют ваши аккаунты
Каждый день, здесь показываем какие ссылки!
 
Ещё ни один пользователь на моей памяти не признал факта того, что он переходил по фишингу, хотя для нас, сотрудников, которые видят исходные данные и всю ситуацию в целом, это очевидно.
Вам достаточно один раз перейти по фишинговому адресу и не сменить пароль, чтобы аккаунт сохранялся в базе данных мошенников и ждал своего сигнала о пополнении, что автоматически провоцирует смену пароля.

Если Вы считаете, что описанная Вами "массовость проблемы" является аргументом, Вы ошибаетесь. То, что люди продолжают гулять по фишингу тогда, когда администрация ресурса предоставляет огромный массив информации о том, как этого избежать и продолжает работать с утерянными аккаунтами, продолжая спасать то, что было прошляплено самим пользователем, не является зоной ответственности ни сотрудников форума, ни сотрудников маркетплейса.

Ещё раз ознакомьтесь с правилами и подумайте о том, кого и в чём Вы обвиняете.
 
Ещё ни один пользователь на моей памяти не признал факта того, что он переходил по фишингу, хотя для нас, сотрудников, которые видят исходные данные и всю ситуацию в целом, это очевидно.
Вам достаточно один раз перейти по фишинговому адресу и не сменить пароль, чтобы аккаунт сохранялся в базе данных мошенников и ждал своего сигнала о пополнении, что автоматически провоцирует смену пароля.

Если Вы считаете, что описанная Вами "массовость проблемы" является аргументом, Вы ошибаетесь. То, что люди продолжают гулять по фишингу тогда, когда администрация ресурса предоставляет огромный массив информации о том, как этого избежать и продолжает работать с утерянными аккаунтами, продолжая спасать то, что было прошляплено самим пользователем, не является зоной ответственности ни сотрудников форума, ни сотрудников маркетплейса.

Ещё раз ознакомьтесь с правилами и подумайте о том, кого и в чём Вы обвиняете.
здрасте, а вход по пгп ключу не работает у вас я так понял?) а деньги когда дойдут?)
 
здрасте, а вход по пгп ключу не работает у вас я так понял?) а деньги когда дойдут?)
ПГП ключ пока не работает
В порядке очереди обращения все рассматривают
Временные задержки. Средства зачисляются 1-5 часов
 
Всем салют!
Помогите пожалуйста разобраться, нормально ли что когда я перехожу по онион ссылке с вея, меня постоянно перекидывает на разные адреса?
Заранее благодраю!
 
ПГП ключ пока не работает
В порядке очереди обращения все рассматривают
Временные задержки. Средства зачисляются 1-5 часов
Почему не могли внести хоть какую то ясность раньше? Вас или любого человека, представляющего KRAKEN, ждут уже весь день. Ведь самим легче будет от этого, зачем молчать и наводить хаос?
 
Назад
Сверху