Прошли сутки с момента отправки денег в битки, сижу, сосу лапу

П. С.: на МП может меняться адрес кошелька?
 
Ладно хоть приходят не как на спам было вообще балансы все потеряли транзакции прошли а балансы так и не попллнились
 
Добрый день, админы можете проверить, в чем проблема

pashadrasta - мой аккаунт как будто удалили, после того как я выиграл диспут у крупного магазина. Пишет, что пользователь не найдем
 
регай новый акк, ты попался на фишинг, отвечают так всем! и через тикет вопрос решаться должен, на форуме можешь написать админу
 
Зашёл посмотреть у одного ли меня ситуация с зачислением, а то уже все позиции разобрали( ждем-живем!
 
Всем у кого деньги не приходят после 3х подтверждеий в течении 20 минут пишите тикет! Указывайте сумму пополнения, адрес кошелька, хэш транзакции. Как объяснили модераторы, битки поступают на сайт но не отображаются на личном счёте, т.е. они не пропали, а лишь не отображаются, и эта проблема решается.
 
вообще как из новостей истории форумах даркнета спам и KRAKEN ложили форум тутор не кажется ли вам что спам это подставная площадка Кракена чтоб слить ее вовремя как бы они враги хаайпануть закрыть Соляриса типа они его взломали и на этом стать монополистами даркнета как бы маркетинговый ход бей своих чтоб чужие боялись
 
Назад
Сверху