В такой ситуации, учитывая полный игнор со стороны модераторов нельзя исключать любые варианты, типа скама или хищения
Ну хз с хищением... Я захожу без проблем, деньги, остававшиеся с прошлых покупок на месте, а нового пополнения нет)))

Давайте дружно призовем на помощь, подпевайте, аааааааа кто такие фииииксики большой большой секрет
 
Ну хз с хищением... Я захожу без проблем, деньги, остававшиеся с прошлых покупок на месте, а нового пополнения нет)))

Давайте дружно призовем на помощь, подпевайте, аааааааа кто такие фииииксики большой большой секрет
Памагите человеку!)
 
Вторая транзакция прошла баланс пополнился в течение 6 часов вчера 8 часов шла так что думаю нормально всё будет может кипишуем раньше времени ну с угнанноми аккаунтами не знаю что за беда
 
В час ночи пополнят,только что пришли)))
А я вот сижу смотрю, как с учётом плавающего курса битка, деньги, что были на счету по немного уходят в минус, это получается есть доля вероятности, что спустя энное количество времени, пополнение придет, а денег не хватит, то есть опять пополнять... И ждать... Че за замкнутый круг?!
 
А я вот сижу смотрю, как с учётом плавающего курса битка, деньги, что были на счету по немного уходят в минус, это получается есть доля вероятности, что спустя энное количество времени, пополнение придет, а денег не хватит, то есть опять пополнять... И ждать... Че за замкнутый круг?!
Получается так,сам на изжоге уже 5 час,более 20 подтверждений а баланс только в минус уходит а новое не доходит
 
Я всегда ложу с запасом ещё и мп 200 300 всегда остаётся на не продвижение обстоятельства
 
Я всегда ложу с запасом ещё и мп 200 300 всегда остаётся на не продвижение обстоятельства
+1, только курсу по большому счету накласть с прибором, ща как бац, биток к старым значениям вернётся, а я вернусь плакать в подушку ахаха
 
Ребзя, денежки пришли спустя ~ 8 часов
На тикет не ответили если кому интересно
И вам пополнений желаю
 
Назад
Сверху