Ну друзья, я не знаю чего нам ждать , но думаю все понимают что вероятнее всего ниче не будут делать
Хотя нас и так много я хз как это решат
Ну многие кто форум читают, тоже начнут понимать, что если такая ситуация, и людей кинули, они будут склонны к уходу
 
Будем надеяться что администрация все же имеет совесть и это не их проделки и они хоть как-то помогут
 
Ну многие кто форум читают, тоже начнут понимать, что если такая ситуация, и людей кинули, они будут склонны к уходу
Ну надеюсь это повлияет, но по факту на форум обычные пользователи нечасто заходят если не возникнут проблемы
 
Господи , закинул еще в 12 часов утра . Щас 8 часов вечера, жду больше 8-ми часов что бы купить курнуть, и ладно бы закинул 2-3тыщи каких нибудь. Как на зло с друзьями на восьмое марта хотели 25г взять … отлично отмечаем! ( нет )
Последний раз работаю с кракеном, не надо нам больше такого издевательства
 
Господи , закинул еще в 12 часов утра . Щас 8 часов вечера, жду больше 8-ми часов что бы купить курнуть, и ладно бы закинул 2-3тыщи каких нибудь. Как на зло с друзьями на восьмое марта хотели 25г взять … отлично отмечаем! ( нет )
Последний раз работаю с кракеном, не надо нам больше такого издевательства
Жаль тебя бро, отдал бы даром, нарастил, а мне столько и нафиг ненужно) курю иногда уже хз сколько времени. Отдать не смогу т.к я в глухомане)
 
Назад
Сверху