Добрый день, уважаемая администрация KRAKEN. Подскажите пожалуйста, за что мне забанили аккаунт? Создал диспут, вели диалог, всё ок, потом меня выкинуло и написано аккаунт забанен. К кому мне и куда обратиться? Может ошибка случилась какая то. Модератор Margulan присутствовал в диспуте.
Такая же ситуация, подскажи пожалуйста удалось ли решить, куда писал? У меня платеж висит не зачисляют на баланс...
 
какие же вы тупые, сами попали на фишинг и пиздите на площадку, я пользуюсь уже 3 месяца и никаких проблем, максимум были задержки с пополнением на 2 часа задержка, если вы краны по жизни, то у вас все будет через жопу, не могу уже
 
битки ваши никуда не денутся, если вы используете действующую ссылку и указали верный кош, всем мир
 
и акки смотрю угоняют только новорегам, кто кто по 1000 рублей пополняет, тем кто опт берет - таких проблем нету)
 
Приветствую, участников. Мне одному не хотят зачисляться деньги на баланс на кракене, а в тикете даже модераторы не заходят
 
Всем привет. Сегодня закидывал деньги на баланс, не знаю, могу ли тут показать ссылку... Ждал долго, подтверждения были, но на баланс не приходило. Сейчас захотел зайти и пишет что аккаунт забанен, что мне делать, аккаунт ценный там много заказов. В связи с чем может быть блокировка? Помогите.
 
Всем привет. Сегодня закидывал деньги на баланс, не знаю, могу ли тут показать ссылку... Ждал долго, подтверждения были, но на баланс не приходило. Сейчас захотел зайти и пишет что аккаунт забанен, что мне делать, аккаунт ценный там много заказов. В связи с чем может быть блокировка? Помогите.
ты на фишинг попал, на будущее сохраняй пароли в связки ключей и используй 2fa
 
Назад
Сверху