всё пришло минут 50 назад. надо ждать. желаю с этим удачи. у меня другая проблема возникла. пока площадка не видела транзакцию биток просел сильно, теперь его не хватает, так что пока ждёшь закинь ещё небольшой платёж, чтобы компенсировать эту разницу и не оказаться в ситуации наподобие моей.
Всё гораздо проще - сразу кидайте с запасом просто) Я раньше когда покупал сам всегда с запасом закидывал, тем более если 2фа включена никто у вас эти деньги не урадёт, потом на след покукку пригодятся и на те же ситуации когда по-мелочи не хватает
 
Всё гораздо проще - сразу кидайте с запасом просто) Я раньше когда покупал сам всегда с запасом закидывал, тем более если 2фа включена никто у вас эти деньги не урадёт, потом на след покукку пригодятся и на те же ситуации когда по-мелочи не хватает
я с небольшим запасом и кидал изначально)
уже пожаловался на этот момент в тикете модеру.
кидал 2900р по курсу на момент совершения транзакции, сейчас на балансе 2744 и с каждой минутой становится все меньше и меньше))
к разнице в 200р с 3х кэсов с момента отправки до момента пока бабки капнут на аккаунт жизнь меня не готовила...
 
Уважаемые люди. Да я бы с радостью так и делал и не отвлкал вам и не беспокоил но не обменику ни диспут ни чего не могу сейчас скину скрин.только нп модераторов и админов вся надежда. . помогите пожалуйста. Вам проще и дотянутся до них. Я только магазину смог написать и они ссылку дали сюда и сказали в моей ситуации надежда только на всемогущих админов и модераторов. Не бросайте меня в этой ситуации
 
я с небольшим запасом и кидал изначально)
уже пожаловался на этот момент в тикете модеру.
кидал 2900р по курсу на момент совершения транзакции, сейчас на балансе 2744 и с каждой минутой становится все меньше и меньше))
к разнице в 200р с 3х кэсов с момента отправки до момента пока бабки капнут на аккаунт жизнь меня не готовила...
Зачем ты модеров загружаешь впустую, ты думаешь они могут заставить биток в рост пойти?
Просто чекай биржевой курс битка, сейчас он падает, никто в этом не виноват, надо либо кидать с большим запасом, либо ждать, пока он перестанет падать и в боковик уйдёт.
 
ребят подскажите пожалуйста. Такая проблема. При покупке товара, пришли реквизиты я скопировал номер карты и отправил нужную сумму, после этого прошел 1 час проверки оплаты и покупка отменилась. Создал тикет молчат целый день
Было у кого такое же?
 
Зачем ты модеров загружаешь впустую, ты думаешь они могут заставить биток в рост пойти?
Просто чекай биржевой курс битка, сейчас он падает, никто в этом не виноват, надо либо кидать с большим запасом, либо ждать, пока он перестанет падать и в боковик уйдёт.
Чтоб не втыкали)))
 
А через какое время сейчас деньги поступают? +- 40 минут, как 3 подтверждения. Заранее спасибо за ответ)
 
Не знаю ребята что у вас за проблемы, лично у меня все работает по Енотовому, МП KRAKEN самый Енотовидный на сегодняшний день, за ним будущее!!!
 
Извините пожалуйста. Моя оплата висит просто я на сайте не могу в магазин написать оплата отменена и при попытке связаться с магазином меня выкидывает и пишет баланс аккаунта менее 1000 рублей. Как мне их на баланс перекинуть. Покупка где покупал не актуально ,товар закончился. Под с или если апс не затруднит скоординируйте на правильные действия
 
Назад
Сверху