Если человек недоволен сервисом и высказался о нём то сразу альфа самец?
 
Здравствуйте, а возможно ли как-то вернуть угнанный аккаунт через поддержку кракена? Или можно уже забыть о нем и даже не надеяться на возвращение? А то на балансе, судя по блокчейну, до сих пор лежит приятная сумма в биткоинах. Просто чтобы написать в поддержку, нужно закидывать 1к на новый аккаунт, а сейчас такой возможности нет...
 
наныл) у меня прошла, тебе тоже желаю терпения
попробуй написать админу (они не круглосуточные)
спасибо дружище, всё уже пришло
пока площадка не видела транзакцию, биток упал и теперь мне не хватает сто с лишним рублей на покупку))
докинул ещё, сейчас вообще угар будет, если мою лирику заберут, пока я жду биток
 
Такая же ситуация, подскажи пожалуйста удалось ли решить, куда писал? У меня платеж висит не зачисляют на баланс...
всё пришло минут 50 назад. надо ждать. желаю с этим удачи. у меня другая проблема возникла. пока площадка не видела транзакцию биток просел сильно, теперь его не хватает, так что пока ждёшь закинь ещё небольшой платёж, чтобы компенсировать эту разницу и не оказаться в ситуации наподобие моей.
 
Здравствуйте, а возможно ли как-то вернуть угнанный аккаунт через поддержку кракена? Или можно уже забыть о нем и даже не надеяться на возвращение? А то на балансе, судя по блокчейну, до сих пор лежит приятная сумма в биткоинах. Просто чтобы написать в поддержку, нужно закидывать 1к на новый аккаунт, а сейчас такой возможности нет...
Насколько мне известно, восстанавливают только сотрудникам шопов, так что вряд ли получится. В следующий раз не поленись потратить 2 минуты на подключение 2фа.
 
Назад
Сверху