Я тоже заходил сегодня. Все норм. Вот только про btc молчат, сделали что нибудь или нет, как долго они идут? Молчат, ну значит и заливать туда не буду)))
 
Я тоже заходил сегодня. Все норм. Вот только про btc молчат, сделали что нибудь или нет, как долго они идут? Молчат, ну значит и заливать туда не буду)))
Решил в этот раз воспользоваться внутренним переводом на карту при покупке. Модер вчера сказал, что так будет быстро
 
Решил в этот раз воспользоваться внутренним переводом на карту при покупке. Модер вчера сказал, что так будет быстро
Я вот так два раза уже перевел по внутреннему на карту и все тихо, заказы закрыли по истечении времени, а битком так и не пришли от обменника
 
В общем воспользовался "Перевод на карту" при покупке товара. Битки пришли в течении 3х минут! Правда переплатил в сравнении со стронним обменником где покупаю битки 400р за 2г шишек
 
Полу,ается я где-то на фишинг попался что ли. Захожу на крпаен с мобильника. В какой момент подмен то идёт, ссылку на KRAKEN брал с этого сайта.
 
Назад
Сверху