А почему ни у кого не возникло мысли, что сама сеть btc работает некорректно и маркет плейс тут не при чем? Я вот на сайте блокчейн не могу даже кошельки прочекать свои, что от электрума, что от кракена...
 
А почему ни у кого не возникло мысли, что сама сеть btc работает некорректно и маркет плейс тут не при чем? Я вот на сайте блокчейн не могу даже кошельки прочекать свои, что от электрума, что от кракена...
Да это понятно, пятница большая нагрузка, да еще и падение курса, просто меня испугало то, что на одном аккаунте моментально пришло, а тут пришлось подождать пару часов )
 
Подскажите пожалуйста а сколько времени по регламенту площадки шоп должен отвечать в диспуте? Просто уже сутки тишина, а модератора вызвать нельзя, так как появляется сообщение что сначала нужно попытаться решить с магазином) То есть шоп должен хоть что-то написать... а он молчит) Как обычно больше всего жалко потраченное время...
Сутки с момента твоего последнего сообщения
 
я тут угарал над типом,,,2 дня денги на кошель шли,,он поседел за эти 2 дня,,,там правда сумма не игрушка была,,,оно того не стоит,,,но все у него вышло,,,
 
Да это понятно, пятница большая нагрузка, да еще и падение курса, просто меня испугало то, что на одном аккаунте моментально пришло, а тут пришлось подождать пару часов )
Да просто смотрю на эту суету всю, решил закинуть тестовые шекели, сам владелец магазина, с выводом ни разу не было проблем да и внутренние переводы на площадке(KRAKEN) работают отлично
 
Да просто смотрю на эту суету всю, решил закинуть тестовые шекели, сам владелец магазина, с выводом ни разу не было проблем да и внутренние переводы на площадке(KRAKEN) работают отлично
выводить,,,за 2 копейки акк слетают у людей
 
Назад
Сверху