Причем тут сеть если подтверждения есть? Это косяки кракена, вечные задержки, а то и вообще не доходят!
 
Причем тут сеть если подтверждения есть? Это косяки кракена, вечные задержки, а то и вообще не доходят!
Ну такое бывает, у меня и на Бинанс как то было 17 подведений, а на балансе так же красовались 0)
Про трехглавую лучше не вспоминать )
 
Причем тут сеть если подтверждения есть? Это косяки кракена, вечные задержки, а то и вообще не доходят!
хех в одной теме пишешь что месяц воюешь, в этой пишешь что не до ходят, в третьей - что акк угнали, ты либо бот либо сказочный лох)))
 
Написал сюда в поддержку. Благодарю за подробный ответ. Получается, лоханулся смачно
Сочувствую(((
Внимательно надо с денежками-то ....
Я, при малейших сбоях, сохранённым закладкам-ссылкам не верю, через форум, по новостям на МП захожу.
Жаба, иногда к позитиву душит)))
За бабосики не печалься сильно, от чего по-хуже, считай откупился, а главное, на будущее наука
 
наверно можно торговать ссылками которые нельзя открыть-если че-то виновато облако
 
наверно можно торговать ссылками которые нельзя открыть-если че-то виновато облако
И вообще я не понимаю зачем курьеры заливают на сторонние хостинги фотографии когда внутренний. Ну зачем они эти лишние движения делают
 
И вообще я не понимаю зачем курьеры заливают на сторонние хостинги фотографии когда внутренний. Ну зачем они эти лишние движения делают
кто то работает онли с телефона и не у всех получается загрузить на прямую, в то время как на хостинг залив проходит удачно, но на это тоже есть фикс - было бы желание подумать.
 
Назад
Сверху