И вообще я не понимаю зачем курьеры заливают на сторонние хостинги фотографии когда внутренний. Ну зачем они эти лишние движения делают
Чтобы покупатели ушли к конкурентам, которые за качество, а не кол-во (*абы залить, не глядя на траблы
 
Как это с телефона неполучаетчя загрузить напрямую? Что может мешать то? Заливая на хостинг человеку придетьчя постоянно между вкладками с телефона прыгать и вставлять ссылку. Ну Эло же гемор
 
Как это с телефона неполучаетчя загрузить напрямую? Что может мешать то? Заливая на хостинг человеку придетьчя постоянно между вкладками с телефона прыгать и вставлять ссылку. Ну Эло же гемор
а фиг его знает, типа выбираешь фотку, а она не грузится. Я своего курьера отучил от этого. Вот кстати еще вспомнил, что некоторые диллеры хранят клады на хостингах, что бы оперативно можно было их перенсти, хотя как мы видим, плата за оперативность немного высокая)
 
кто то работает онли с телефона и не у всех получается загрузить на прямую, в то время как на хостинг залив проходит удачно, но на это тоже есть фикс - было бы желание подумать.
Угу ...
Или косит, что фото было .... типа залил, а сам на ходу с окна авто спулил, в надежде, что по описанию снимут(
 
Если ещё внимательно читать все сообщения) то 99% манера общения и подача мысли точь в точь,вот совсем недавно тут были «типы» которые по 10к по 40к закинули на KRAKEN и они не пришли или акк забанили
Бред заказной не более
 
Если ещё внимательно читать все сообщения) то 99% манера общения и подача мысли точь в точь,вот совсем недавно тут были «типы» которые по 10к по 40к закинули на KRAKEN и они не пришли или акк забанили
Бред заказной не более
я просто удивлен, почему до сих пор ни кто не сделал этого (не прислал пруфы). Получается все, лавочка со спамом закрыта, надоели ветку засирать)
 
я просто удивлен, почему до сих пор ни кто не сделал этого (не прислал пруфы). Получается все, лавочка со спамом закрыта, надоели ветку засирать)
Да ладно, извиняюсь, просто слегка забеспокоился) хотя вроде не глуп в этом )
 
вы про меня?да я тока через этот павстанция и столкнулся с таким гавном,,,у них есть ссылка примера-так тока эта ссылка и работает-и то сработала 1 раз,,,потом 404,,
 
Назад
Сверху