просто кидай на електрум, а с него уже на KRAKEN. Да, чуть больше движений, но, комса меньше, бабки на месте, ты с кладом в руках
А как это камса меньше? На электрум все равно же через обменник закидывать? Или я не правильно думаю?
 
А как это камса меньше? На электрум все равно же через обменник закидывать? Или я не правильно думаю?
Лучше зарегайся на бирже bybit. Там через p2p покупай битки, выводи на холодный кошелек (электрум, trust) и оттуда на KRAKEN. Это самый дешевый способ
 
Еще вопрос: сегодня преобретал товар. Через внутр.обменник на карту! У вас что то реквизиты подвисают, долго ждал. И только когда перешел во вкладку заказы увидел что реквизиты пришли. Скажите обычно какое время занимает выставление реквизитов.
И еще баланс вообще не получается пополнить прямым переводом. Пишет что бы отменил другие аереводы! Но у меня нигде не отображается это!!!!
 
Еще вопрос: сегодня преобретал товар. Через внутр.обменник на карту! У вас что то реквизиты подвисают, долго ждал. И только когда перешел во вкладку заказы увидел что реквизиты пришли. Скажите обычно какое время занимает выставление реквизитов.
И еще баланс вообще не получается пополнить прямым переводом. Пишет что бы отменил другие аереводы! Но у меня нигде не отображается это!!!!
От моментально до минуты у меня было
 
От моментально до минуты у меня было
У меня тоже так было недели 2 назад. Сегодня че то вообще беда какая то. Кое как купил, хотед плюнуть уже, но нет спустя минут 10 в моих заказах посмотрел, и там были реквизиты. Сейчас хотел баланс пополнить. Вообще не дает пополнять баланс через карту
 
Назад
Сверху