Прошлый аккаунт удалён, пытаюсь зарегистрировать новый и пишет что капча неверна.. почему такие трудности? Если KRAKEN это бывшая HYDRA, то неужели разработчики которые уже проходили эти проблемы в том числе с балансами не в состоянии это исправить? сколько это уже продолжается?
 
тоже такое замечал..потом скажут на фишинг попались, сами виноваты, у нас вот адресса указаны правильные))
 
Все бы ничиего, но у меня свой магазин и я за него переживаю. 2ФА было, за что бан непонятно....
 
У меня такая шиза, что это какой-то новый вид антинаркотической борьбы!)) После того как на шмеге и омге у меня якобы по фишингу пиздили аккаунты (на шмеге вообще аккаунт был с PGP кто знает тот поймёт как работает), я уже пол года не заводил деньги на площадки, собственно и не употреблял ничего))
Это подумать только.
1. Завести битки и трястись не выкинет ли моментально с аккаунта, а потом будут говорить что сам долбаёб) 50/50
2. ехать на место и думать найдёшь ли ты или нет, мб вообще примут или как чёрт будешь рыться в снегу у всех на виду, снимут на камеру и выложат в ютуб)
3. Получить пару часов кайфа, потом валятся в отходах
Так думаешь и понимаешь, что нахуй эти наркотики, тебя открыто могут кинуть на каждом этапе и выставить тупым долбаёбом-наркоманом, чайкой и т.д или примут на кладе
 
Назад
Сверху