1.5 часа с момента подтверждения транзы тоже жду пздц, уже ещё даже туда закинул
 
. На данный момент пользователи могут испытывать такие сложности, как задержка зачислений с внешних источников.Вы вправе обратиться к команде посредством тикетов на МП, либо написать представителю МП в лс KRAKEN Support
 
. На данный момент пользователи могут испытывать такие сложности, как задержка зачислений с внешних источников.Вы вправе обратиться к команде посредством тикетов на МП, либо написать представителю МП в лс KRAKEN Support
Саппорт не отвечает уже больше часа,подскажите тогда когда примерно можно ждать зачисление?
 
Саппорт не отвечает уже больше часа,подскажите тогда когда примерно можно ждать зачисление?
Сложно ответить на данный вопрос. Но если вы переходили по оффициальной ссылке и не наравались на фишинг. Деньги обязательно поступят в течении дня. Если вы собирайтесь закупаться. Пока имеются проблемы с зачислением кидайте деньги например перед сном. Чтобы к утру вы могли без труда сделать покупку. у Support большой поток сообщений в ЛС. Ожидайте и наберитесь терпения проблема решится в общем порядке.
 
. На данный момент пользователи могут испытывать такие сложности, как задержка зачислений с внешних источников.Вы вправе обратиться к команде посредством тикетов на МП, либо написать представителю МП в лс KRAKEN Support
проснулся, акк забанен, что с твоим магазином неизвестно, команда в лс не отвечает, не можешь создать тикет изза ограничения на 1000р, которые не приходят на 10 подтверждений
 
Ребят у кого проблема с пополнением баланса ?
Вчера пополнил на сайт и у меня номер кашелька изменился на сайте . Битки так не пришли. Заходил я по ссылке переходника [ФИШИНГ]. Что делать я не знаю
 
Назад
Сверху