проснулся, акк забанен, что с твоим магазином неизвестно, команда в лс не отвечает, не можешь создать тикет изза ограничения на 1000р, которые не приходят на 10 подтверждений
С данной проблемой есть 2 пути решения.
Либо вы создаете аккаунт пополняйте его на 1000, и пишите тиккет непосредственно на KRAKEN модераторам, либо через KRAKEN Support на форуме. Других вариантов решения по просту нет.
 
С данной проблемой есть 2 пути решения.
Либо вы создаете аккаунт пополняйте его на 1000, и пишите тиккет непосредственно на KRAKEN модераторам, либо через KRAKEN Support на форуме. Других вариантов решения по просту нет.
Знаю бро, как раз таки 2мя этими и пытаюсь решить) жалко только в процессе все) Но согласись, ситуация как по мне, крайне абсурданя у меня)
 
Знаю бро, как раз таки 2мя этими и пытаюсь решить) жалко только в процессе все) Но согласись, ситуация как по мне, крайне абсурданя у меня)
Я бы на вашем месте. Пополнил бы на косарь баланс, быстрее бы вопрос решил в целом на кракене модераторы быстро тиккеты рассматривают.
 
. На данный момент пользователи могут испытывать такие сложности, как задержка зачислений с внешних источников.Вы вправе обратиться к команде посредством тикетов на МП, либо написать представителю МП в лс KRAKEN Support
Я написал , жду ответа
 
Я бы на вашем месте. Пополнил бы на косарь баланс, быстрее бы вопрос решил в целом на кракене модераторы быстро тиккеты рассматривают.
Так не приходит денежка хех( а за магазин страшно, почти тысячу сделок офформил
Чувствую себя, будто мое детище без родителя оставили =с
 
Так не приходит денежка хех( а за магазин страшно, почти тысячу сделок офформил
Чувствую себя, будто мое детище без родителя оставили =с
Если вы потеряли магазин. То думаю целесообразней введу скорости ответа и отклика модераторов. Пополнить баланс на 1000. И решить вопрос с рук-вом площадки.
 
Назад
Сверху