Минут 15 назад написала тут в ЛС, а на сайте около часу назад написала, но там думаю вообще бесполезно ждать ответ тикете...
 
тоже столкнулся сегодня с такой проблеммой впервые обычно после 2 подтверждений зачисление происходило...сегодня уже все 6 подтверждений и так и нету на балансе денег(((((
 
тоже столкнулся сегодня с такой проблеммой впервые обычно после 2 подтверждений зачисление происходило...сегодня уже все 6 подтверждений и так и нету на балансе денег(((((
Я читал там и больше 4 часов ждут , я вот 3 с лишним уже здесь ..
 
Наводит на мысль, что эти "задержки" происходят из-за поддержания встроенного обменника... Не вижу других причин.
 
Всем привет. Прошу помощи. Вчера создал новую страницу на Кракене, тк на старую не смог зайти. Пополнил баланс на 2656 рублей через обменник МОМЕНТАЛЬНЫЙ ОБМЕН, битки долго не приходили и после обновления страницы номер карты начал меняться. У меня есть чек об оплате, есть скриншот экрана с первоначальным номером карты и номер транзакции совпадает при разных картах, как такое возможно??? Написать обменнику я не могу, так как я новый пользователь якобы, тикет тоже не дает создать!!! То есть денежки улетели хз куда, а я должен еще косарь закинуть чтоб пообщаться с вами ???? Ник на кракене
 
Назад
Сверху