Кого смущает высока комса при выводе, конвертируйте в xmr прям на сайте и выводите, там комса рублей 240
 
Приветствую , вчера вечером когда удалось пробиться на площадку , взял адрес для пополнения xmr, средства были успешно переведены и подтверждены , но сайт проработал не долго и почти опять на сутки повис . Сейчас удалось зайти , но на балансе нет этого пополнения и адрес поплнения теперь другой. Как быть в этой ситуации ?
Такая же херня была прошлой весной. Закидываешь, бабки не приходят, адрес меняется. Подобное 3 раза произошло в разницей в месяц. В итоге месяца полтора через поддержку выбивал свои бабки(каждую транзу отдельно причём). Типо в одном сообщении описано за 3 транзакции, они возвращают за одну и отписку делают. Короче было понятно, что просто морозят бабки. С того момента ни разу таких косяков не было. Видимо, тот же самое и сейчас. Отвечали они тогда так долго и такую хрень несли, что бы время потянуть, это жесть. (не смотрите, что новый аккаунт, я зашёл сюда как юзер как раз из-за того, что мега не работала)
 
Приветствую , вчера вечером когда удалось пробиться на площадку , взял адрес для пополнения xmr, средства были успешно переведены и подтверждены , но сайт проработал не долго и почти опять на сутки повис . Сейчас удалось зайти , но на балансе нет этого пополнения и адрес поплнения теперь другой. Как быть в этой ситуации ?
открой тикет, возможно сами отобразятся
 
Приветствую , вчера вечером когда удалось пробиться на площадку , взял адрес для пополнения xmr, средства были успешно переведены и подтверждены , но сайт проработал не долго и почти опять на сутки повис . Сейчас удалось зайти , но на балансе нет этого пополнения и адрес поплнения теперь другой. Как быть в этой ситуации ?
Один в один ток с бтк…. Написал тикет но когда на него ответят
 
Такая же херня была прошлой весной. Закидываешь, бабки не приходят, адрес меняется. Подобное 3 раза произошло в разницей в месяц. В итоге месяца полтора через поддержку выбивал свои бабки(каждую транзу отдельно причём). Типо в одном сообщении описано за 3 транзакции, они возвращают за одну и отписку делают. Короче было понятно, что просто морозят бабки. С того момента ни разу таких косяков не было. Видимо, тот же самое и сейчас. Отвечали они тогда так долго и такую хрень несли, что бы время потянуть, это жесть. (не смотрите, что новый аккаунт, я зашёл сюда как юзер как раз из-за того, что мега не работала)
У меня была такая же ситуация 2 раза один на 8к другой на 16к в итоге написали что заскамили, провели проверку ( запросили кошелек пополнения и хэш транзы) в итоге типо кошелек принадлежит другому пользователю. Писал несолько раз с разныхх акков. Так и ничего не добился. Сейчас захожу только с сылки и когда выскакиывает окошко с (злоумы htps) нажимаю f5. После того как стал так делать, больше ничего не уганяли. Так же Тор заново установил
 
Ребятаааааааааааааааааааааааа
Вчера закинул и биток и xmr. В итоге1.5 суток сидел. Сеейчас вот часа 2 назад успеел зайти и купить. Моя спина теперь камень)
И я теперь подбитый
 
Нихера не заходит на площадку, неопознанная ошибка пишет. У кого так же? Че сделать надо что б зайти подскажите
 
Назад
Сверху