Что с компа, что с телефона сейчас не заходит?? Вечная капча, слов нет - одни эмоции
 
У меня была такая же ситуация 2 раза один на 8к другой на 16к в итоге написали что заскамили, провели проверку ( запросили кошелек пополнения и хэш транзы) в итоге типо кошелек принадлежит другому пользователю. Писал несолько раз с разныхх акков. Так и ничего не добился. Сейчас захожу только с сылки и когда выскакиывает окошко с (злоумы htps) нажимаю f5. После того как стал так делать, больше ничего не уганяли. Так же Тор заново установил
А в одной транзе(последней из трёх) так и было, что они написали в тикете "кошелёк принадлежит другому пользователю". Только самое смешное, что он не изменился и висел у меня на сайте на тот момент. Я им прислал скрин, что как он может принадлежать другому, что вот он тут на вашем сайте, вот номер транзы, переслана она точно на тот кошелёк. Через недели полторы тупо на счету появились эти бабки и кошелёк поменялся магическим образом(в тикете они ничего по этому поводу не ответили, просто закрыли)). Так что мега и скамила таким образом, получается) У меня никогда ничего не угоняли ни на одном сайте, потому я про такое и не думал.
 
А в одной транзе(последней из трёх) так и было, что они написали в тикете "кошелёк принадлежит другому пользователю". Только самое смешное, что он не изменился и висел у меня на сайте на тот момент. Я им прислал скрин, что как он может принадлежать другому, что вот он тут на вашем сайте, вот номер транзы, переслана она точно на тот кошелёк. Через недели полторы тупо на счету появились эти бабки и кошелёк поменялся магическим образом(в тикете они ничего по этому поводу не ответили, просто закрыли)). Так что мега и скамила таким образом, получается) У меня никогда ничего не угоняли ни на одном сайте, потому я про такое и не думал.
Мой совет, потому что ситуация очень похожая у многих, как была у меня год назад - делайте скриншот с адресом сайта и что бы кошелёк был виден, когда закидываете. Потому что потом хрен докажете, если бабки не придут(и не будут видны справа на сайте), а кошелёк поменяется. Скажут, что "кошелёк принадлежит другому пользователю" или чё-то такое.
 
Все, пожалуйста пусть так работает дальше) Все четко уже покупи пошли)
И потихой исправьте то что наворотили
 
А че за херня с капчей? Зайти не могу, код не появляется! У всех я так понимаю такая же херабора?
 
Назад
Сверху