Парни кто заходил на Мега, что они придумали , загрузка капчи при входе в аккаунт грузится бесконечно, перед этим 8 месяцев назад так было с браузера 9.5.4 , пришлось фото только с компа грузит , сегодня с других браузеров грузится бесконечно, с компа правда не пробовал .
Здесь есть представители Меги? розъясните ?
 
Ты совсем жути наводишь. Надо по голосу смотреть, если слабый отдаленный то да пусть идет...хотя жизнь одна, пусть и так сходит, лучше перебздеть в этом деле.
Я благо как-то легко относительно переболел тогда помню, дня три просто слабость и холодно очень было, поспал-пропотел и в бою опять.
 
Ты совсем жути наводишь. Надо по голосу смотреть, если слабый отдаленный то да пусть идет...хотя жизнь одна, пусть и так сходит, лучше перебздеть в этом деле.
Я благо как-то легко относительно переболел тогда помню, дня три просто слабость и холодно очень было, поспал-пропотел и в бою опять.
Я просто освещаю статистику, Меф показал себя. Внутренности гниют с него в течении 3 лет употребления
 
Я просто освещаю статистику, Меф показал себя. Внутренности гниют с него в течении 3 лет употребления
А есть тут может темка почитать ? Мне реально интересно, потому что тоже употреблял и вдруг есть проблема а я и не в курсе хоть и трезвый более чем пол года.
 
А есть тут может темка почитать ? Мне реально интересно, потому что тоже употреблял и вдруг есть проблема а я и не в курсе хоть и трезвый более чем пол года.
Темы нет,это тенденция, которую я стал замечать. Именно проблема с легкими
 
Просто замечательно. Открыл вчера диспут до начала проблем с доступом к сайту. Сейчас увидел что диспут автоматически закрыли в пользу магазина. Мне по телефону нужно было продавцу позвонить чтобы что то ответить в диалоге?
 
Темы нет,это тенденция, которую я стал замечать. Именно проблема с легкими
Вполне вероятно, и допускаю вероятность что в основном у тех кто нюхает так как может попадать в легкие и там вредить уже слизистой. Потому что реально сейчас вспоминаю ощущение после сессии были буд-то сдавливает грудную клетку...хм
 
Вчера пополнил кошелек, ссылка оригинальная. Висела входящая не подтвержденная транзакция, сейчас нет ни ее, ни денег на счету…
Есть у кого такая проблема?
 
Мне интересно как мега будет разруливать, дабл покупки у пользователей, после бекапа. Со своего кошеля оплачивать? По этому вывод так дорого стоит теперь?
 
Ты совсем жути наводишь. Надо по голосу смотреть, если слабый отдаленный то да пусть идет...хотя жизнь одна, пусть и так сходит, лучше перебздеть в этом деле.
Я благо как-то легко относительно переболел тогда помню, дня три просто слабость и холодно очень было, поспал-пропотел и в бою опять.
Я рентген два месяца назад делал, с лёгкими всё хлолшл юыло. И вообще, данная тема не для левых разговоров )
 
Назад
Сверху