Сайт работает, да только денег, которые клал вчера, скорее всего, уже не увижу.
Когда вчера вечером сайт встал на пару часов, закинул деньги по официальной ссылке, которой пользуюсь уже не один месяц и всё ок, без фишинга. Потом сайт упал.
Сегодня номер кошелька в аккаунте уже другой, денег нет. По блокчейну видно, что мои деньги с кошелька, который пополнял вчера, сегодня днем успешно вывели.
Уважаемая модерация, прошу помочь с решением тикета
Надеюсь, что смогут помочь, иначе это будет означать что каким-то образом произошел массовый фишинг через официальную ссылку, судя по количеству сообщений. Не хотелось бы в это верить
Отпишитесь плз, если вы стокнулись с тем же
Ровно такая же ситуация, однако, мною было получено подтверждение, что деньги аккаунт видит, а вот зачислены они не были, что означает - кошелек правильный и ссылка в порядке.
Прошу помочь в решении тикета
 
Это просто случайность, что шоп залетел, такое бывает, но не часто.
Фишинг так же страдает, если Мега не работает - потому что фиш напрямую зависит от оригинала, если лежит оригинал, то лежит и фиш. Если и произошел массовый фишинг - то только от самой Меги) но это вряд ли.
 
Представители меги вообще на связь выйдут за эти 4 дня хоть раз хотя бы объясните людям суть происходящего!!!
Уж раз так пиаритесь то на ТЫТРУБУ бы залил видос что происходит МОРИАРТИ епть
 
Представители меги вообще на связь выйдут за эти 4 дня хоть раз хотя бы объясните людям суть происходящего!!!
Уж раз так пиаритесь то на ТЫТРУБУ бы залил видос что происходит МОРИАРТИ епть
Вчера вроде был представитель, или позавчера, написал ондо собощение и всё.
 
Вчера вроде был представитель, или позавчера, написал ондо собощение и всё.
Что там с доступом, как обычно всё хуево?
Да всё очень грустно прошлые дни хоть в 10 вечера пускало сейчас глушняк полный
 
беги. видимо очень умные все эти дни вбивали свой логин и пароль где угодно
 
беги. видимо очень умные все эти дни вбивали свой логин и пароль где угодно
мб мб ...ды я покупаьель мне похер у меня ничего никуда не проподало )) ни на гидре ни где вообще =_= я свои данные хуй пойми куда не ввожу хахаха
 
хз поч так многих не пускает
мб некоторых запустили просто хз крч
у меня весь день неизвестная ошибка я свои данные никуда не вводил
угон исключён _)
 
Назад
Сверху