Будет забавно если это всё большой наёб и покупки на самом деле не идут а у всех просто уведут лаве но на самом деле смешного мало что то происходит а что хуй пойми
хаха они всё не как не развернут обновление там наверно такой рулон километровый надо разворачивать))))
или не все акки угнали ещё)
 
неправильный логин или пароль - это неправильный логин или пароль, а неопознанная ошибка это бак. Пытайся, я зашел раза с 8 сегодня
Я зашел с первого раза, еще раз говорю я попытался зайти под аккаунтом саппорта, и ввел пароль от магаза и вылезла неопознанная ошибка, еще раз ввел логин и пароль саппорта, зашел. Вышл ввел логин и заведомо неправильный пароль и вылезла неопознанная ошибка. Я знаю о чем говорю, если не знаю, молчу.
 
Уважаемый саппорт МЕГИ,будьте добры заходить чаще сюда и отвечать людям на вопросы по поводу площадки!
Ветку купили,а клиентоориентированность не купили!!
на акк владельца заходит,но саппорт не может зайти в свой акк
У вас проблемы на сайте,а вы даже онлайн выйти не в состоянии
Даже на тикеты по пол года отвечаете
Ночью зашел,ответил и закрыл тикет в тихуя
Так нельзя работать
ШОПЫ и ПОКУПАТЕЛИ выбрали ВАШУ площадку
Так будьте добры держать планку
 
Я зашел с первого раза, еще раз говорю я попытался зайти под аккаунтом саппорта, и ввел пароль от магаза и вылезла неопознанная ошибка, еще раз ввел логин и пароль саппорта, зашел. Вышл ввел логин и заведомо неправильный пароль и вылезла неопознанная ошибка. Я знаю о чем говорю, если не знаю, молчу.
Дает зайти только на аккаунт продавца, покупателей не пускает .
 
Назад
Сверху