Не знаю друг, я по меге ничего не подскажу, я вывел баланс и все. Работать там пока не буду, возможно вообще не буду. Больше туда не заходил.
бро, самому платить ипотеку через пару дней, мечтаю зайти туда всё вывести, и удалить адреса, а пока могу зайти только на аккаунт покупателя и посмотреть, как мои деньги продаются и ухродят не понятно куда, и после этого уже начинает бесконечно выскакивать произошла неопознаня ошибка(
 
бро, самому платить ипотеку через пару дней, мечтаю зайти туда всё вывести, и удалить адреса, а пока могу зайти только на аккаунт покупателя и посмотреть, как мои деньги продаются и ухродят не понятно куда, и после этого уже начинает бесконечно выскакивать произошла неопознаня ошибка(
Что поддержка меги говорит?
 
Что поддержка меги говорит?
на сайте поддержка молчит уже двое суток, тут отписался, надеюсь не неделю будут отвечать, и уже что-то решат, я не один с такой проблемой, кто не может зайти, на связи ещё пару владельцев магазинов, и у всех после ввода PGP ничего не выходит, жду сутки и буду открывать арбитраж, хотя я думаю завтра его уже откроют коллективный!
 
Пидаристический сайт,спиздили бабки,покупка бошек в краснодаре и вывод остатка на карту,подавитесь пидоры,больше к вам ни ногой,шакалята.Скамеры хуевы вы лишь, и пидорок вашь предводитель мариарти в жопу выебанный
нехуй по фишам шлёпаться )
 
Назад
Сверху